Среда, 24.04.2024, 07:28Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Чем можно еще привлечь туристов в наш край? - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
Чем можно еще привлечь туристов в наш край?
kitДата: Пятница, 15.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане! Давайте вместе подумаем что мы можем предложить туристам,что есть только у нас?Рыбалка и охота само собой,но должны быть условия для разностороннего отдыха. Я считаю, что наши предприниматели могли бы включиться в развитие туризма и хотя бы обеспечить сувениркой Весьегонск. Можно предлагать разные "бредовые" идеи.Ведь в споре рождается истина!
 
saygon3Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ох уж на сколько больной вопрос вы поднимаете о сувенирке. Сувенирка для Весьегонска это какое то табу или черная икра. В этом вопросе даже свои интриги есть. А в музее ремесел продают ксерокопии формата А4 почти за 40р. Офигеть и не встать.
 
kitДата: Пятница, 15.07.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (saygon3)
А в музее ремесел продают ксерокопии формата А4 почти за 40р. Офигеть и не встать.

Салон ремесел-это отдельная тема..вы в курсе, что с туристов т/х берут входную плату 20 руб.???Эта "привилегия" только для них.Остальные туда ходят бесплатно.Представляете сколько они теряют на сувенирах, при том, что сувенирка у них не дешевая и не отличается оригинальностью. Потому что туристы за плату туда не хотят ходить...
 
saygon3Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:05 | Сообщение # 4
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Почему я не должен быть в курсе? Знаю не по наслышке, а лично. По Весьегонску мне не нужны информаторы, даже если я за хрен знает сколько тысяч км от малой Родины!
 
ХищникДата: Суббота, 16.07.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем добрый день! Отдых на воде. Только за этим сюда поедут тысячи туристов. Нужны катера,яхты,лодки,парусники,байдарки,гидроциклы. Водные виды спорта. Этого нет в Весьегонске. Парасайлинг,воднолыжный спорт. Катание на ватрушке,банане - отдых, который одинаково подходит и взрослым и детям. Даже простую прогулку на хорошем катере сейчас заказать в Весьегонске практически не возможно.
 
kitДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да, но это стоит не малых капиталовложений.Раскручивать придется долго, а окупится когда??
Quote (Хищник)
Даже простую прогулку на хорошем катере сейчас заказать в Весьегонске практически не возможно.
Согласна, так и есть.
Мне кажется все равно должен быть разносторонний отдых для всей семьи,чтобы было куда сходить, а не просто поваляться на пляже или покататься на катере.
Quote (saygon3)
По Весьегонску мне не нужны информаторы, даже если я за хрен знает сколько тысяч км от малой Родины!
Вы как будто "с обидой в голосе говорите" или мне послышалось???

Добавлено (18.07.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (kit)
Салон ремесел-это отдельная тема..вы в курсе, что с туристов т/х берут входную плату 20 руб.???Эта "привилегия" только для них.Остальные туда ходят бесплатно.
Кстати, saygon3,как вы к этому относитесь?
 
БригДата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Странно эта тема выглядит. Создается такое впечатление, что ВВЗ хочет пойти по стопам Андрея и прибрать к рукам весь турбизнес связанный с водой. Так же любыми способами препятствовать появлению конкуренции. Андпей не Суслов, с ним всегда можно договорится, если разговаривать с позиции партнера, а не с позиции силы.
 
СанекДата: Среда, 20.07.2011, 15:47 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Бриг полностью согласен. Плагиатом попахивает от ВВЗ, все спрашивают, вынюхивают. Я вааще ни как себе в гооову не возьму, а нахрена ВВЗ туристы?
 
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 22:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





И в чем же здесь видится плагиат. Здоровая конкуренция должна быть в любом бизнесе. А выиграет тот кто предложит лучшие условия и низкие цены.

Добавлено (20.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------
По поводу того что ВВЗ устроили скандал по прибытии Гагарина. Так ведь они не мало бабла ввалили в этот причал, а saygon3 не копейки. Вот они и протестуют. Пусть платит бабки за швартовку или встречает туристов на рейде на КС. Бизнес должен быть честный, а не халявный.

 
Гость 2Дата: Среда, 20.07.2011, 23:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В другой ветке спрашивают, что такое ВВЗ? Это туристическая фирма. Попутно вино изготовляют))
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz