Четверг, 28.03.2024, 23:05Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Чем можно еще привлечь туристов в наш край? - Страница 2 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
Чем можно еще привлечь туристов в наш край?
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 09:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Пусть платит бабки за швартовку или встречает туристов на рейде на КС. Бизнес должен быть честный, а не халявный.

А какое отношение имеет saygon3 к причалу? Да НИКАКОГО! Оплата причала это проблема судовладельца или туроператора. saygon3 организовывает только экскурсионную программу и на этом все! Ни в личных разговорах, ни на форумах, он ни когда не говорил, что причалом занимается. Причал принадлежит ВВЗ! Господа давайте говорить правду, а не слухи и домыслы собирать.
Исходя из той позиции, озвученной гостем выше, ВВЗ и устроил скандал по приему Зайцева. Глупо и смешно.
Как принимали Зайцева снимали два человека как я понял. Андрей и личный фотограф ВВЗ. Думаю снимки особо отличатться не будут. По ним можно понять, что ВВЗ просто из за непонятных слухов, не известно кем распространенным, решил, что saygon3 отнял у ВВЗ причал. Господа из ВВЗ, вам самим не смешно? Разыграли трагикомедию на ровном месте, не имея на то оснований. Тем более Андрей был на месте, даже звонить не надо было. Может все же дойдет до ВВЗ, что их эра одиночества закончилась. Надо не скандалы учинять, а сотрудничать.
Ваш причал, вот и берите деньги за швартовку с теплохода. saygon3 обслуживает только туристов в рамках своего договора с Юноной. А вот не принять теплоход на общих основаниях, если причал свободен ВВЗ не имеет права. ФАС накажет на 0.5 ляма легко.
Quote
В другой ветке спрашивают, что такое ВВЗ? Это туристическая фирма. Попутно вино изготовляют))

ВВЗ - Весьегонский винзавод. К туризму имеет опосредовательное отношение, т.к. это побочный бизнес позволяющий на халяву пиарить продукцию, вместо методичной работы на выставках и с сетевыми конторами.
 
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 17:02 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А не идет ли saygon3 по пути "Булгарии"? Нет ни документов не лицензии не договоров и даже спас. средств - Н И Ч Е Г О! Кстати он на ней (его в рассказ корреспнденту Известий) чуть ли не ведущим специалистом в прошлый год. И уж ему ли не знать что с ней творилось в ту навигацию. И RailRoader там же работал.
 
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 17:08 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Уважаемый гость. Не могли бы вы писать под зарегистрированным именем, делая такие заявления?
Об журналистах Известий Андрей все сказал на форуме про булгарии.
То, что касается доков и всего остального - голословные заявления ни чем не подкрепленные. По сути - слухи, которые обсуждаются бабками на лавках у подъездов.
 
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 17:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А можно сканы документов на освидетельствование судна регистром в студию и копию регистрации туроператора.
Только ведь скажете что не обязаны их предьявлять. Может мне самому спросить у налоговой и регистра? Так ведь тоглько неприятней будет ему. Авы как подталкивающие его к нарушениям в стороне ведь останетесь. И посмеиваться в рукав.
 
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 17:44 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Меня всегда поражают гости на разных форумах, которым лень зарегистрироваться, но при этом качают права.
 
ПерецДата: Четверг, 21.07.2011, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Бриг, человек не права качает а спрашивает. Мне вот то ж интересно. Приезжая в Весьегонск хотелось бы пройтись на лодке или катере по реке но почитав по сайт желания прокатиться на КСке отпало. Если все что написал гость правда то это просто преступление а человек знающий это и все равно продолжающий раскручивать программу называется как??? Правильно Преступник а не туроператор.
 
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 21:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Правильно Преступник а не туроператор.

Ок, согласен, но при условии, если вы приведете не оспоримые аргументы. В противном случае это будет деза.
 
ПерецДата: Четверг, 21.07.2011, 21:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Не переводите стрелки. Не увиливайте. Так есть документы или как?
 
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
У вас есть документы? У меня их нет по определению. Я не хозяин. От куда у вас сведения? Соизвольте сообщить, ну что бы всем читателем форма было понятно, от куда инфа.
 
ПерецДата: Четверг, 21.07.2011, 22:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Причем тут инфа. Я не утверждал что их нет. Я спрашиваю есть или нет. А вы начинаете юлить. всего то три слова да или нет или не знаю. Просто если вы утверждаете что хорошо знаете saygon3 то должны быть в курсе. А если исходить из того что знаете что то но не хотите говорить а лиш оттягиваете время то это уже само по себе оччень интересно.

Добавлено (21.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Кстати сдавать информатора плохая привычка

 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz