Пятница, 29.03.2024, 10:28Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

База отдыха "Александровский причал" - Страница 2 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » База отдыха "Александровский причал"
База отдыха "Александровский причал"
saygon3Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Вообще то гость пишет со славного города Москва, а не с Весьегонска. В таком случае задаюсь вопросом, - А вы были ли в других гостиницах и кафе в Весьегонске?
Между прочим кофе хороший подают в ресторане "Весь" good applause
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Гости





В том то все и дело, что мы приезжаем в Весьегонск до 15 раз в году! А начали приезжать с 2001 года. Мы были во всех отелях и на всех базах! Лучше " Александровского причала" нет ничего! Дальнейший разговор считаю бессмысленным. Людям видней!
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote
Это не то слово, что завышены. Там просто отстой.

Лазил по интернету, искал где на лёд можно выбраться на Рыбинке, случайно забрёл на ваш форум, а здесь такая тема интересная - про "Александровский Причал"!
Сам зимой живу в "Гранд Эдвенчер", в Брейтово, но летом неоднократно останавливался у вас в Весьегонске, и именно в "Александровском Причале"! Отличное место, с прекрасным сервисом и отличной кухней! Мне было приятно, что на периферии появляются такие семейные гостиницы! Очень удобно, что от рыбалки отделяет всего пять шагов, лодка у причала, и что не маловажно, под отличной охраной!
Что касается цен! Мне не показалось дорого - 4000 рублей за прекрасный двухместный номер с бельгийским постельным бельём и полотенцами из бразильского хлопка, может кому то и всё равно, но мне важно, что я ем на английском фарфоре, а не из столовских тарелок, алюминиевыми вилками!
40000 за гостевой дом ? Для меня дорого, но я не возмущаюсь, потому что кому то, наверное, подойдёт и такое предложение, во всяком случае таунхаусы в Гранд Эдвенчер расписаны на всю зиму при цене 18000 в сутки, а это даже не пол дома, предлогаемого в "Александровском Причале"!
Предложений на рынке должно быть много и разных - это нормально! А вот что бы писать про то что это отстой нужно прожить там хотя бы несколько дней, Вы господин saygon3, сколько ночей там переночевали?
 
Гость I-GORДата: Вторник, 20.12.2011, 22:48 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Цитата saygon3
Если бы вы были в других местах, кроме обсуждаемого тут заведения, то наверно бы так не заявляли. Уровень цен МОСКВА - ЦЕНТР (внутри Садового кольца), уровень обслуживания -30% по Весьегонску.

Послушайте,а у Вас какое-то "личное" негативное чувство к "Александровскому причалу"? Обидели,что-ли?
Вам, как местному, радоваться бы, что такое заведение,(уровень исполнения,комфорт,кухня,отношение к гостям),появилось в Вашем городке, а Вы ядиком брызжите..
Вы кому рассказать хотите про "внутри Садового"? Тем, кто тут десятилетиями живёт и в этих ресторанах каждый день обедает и ужинает? Про уровень отдыха в отеле, тем, кто не один десяток стран объездил и ниже 4* не останавливался?
От Углича до Весьегонска нет места лучше для рыбака-охотника.
Про уровень цен и говорить нечего,среди аналогичных заведений на Рыбинке - ниже цен,пожалуй и нет.
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 22:54 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А мне у вас тут начинает нравиться, вот только зарегистрироваться не смог, но ничего завтра мой системный администратор займётся этим вопросом! На сегодня - досвидания!
 
рыбакДата: Среда, 21.12.2011, 10:02 | Сообщение # 16
Группа: Гости





По моему персонал отеля на сайте должен четко и грамотно рекламировать свой отель,рассказывать о его достоинствах,об удачном расположении,о ценах и услугах. Фото можно разместить.
 
персонал отеляДата: Среда, 21.12.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Уважаемый рыбак ,извините нас пожалуйста! Наш отель стал "Маленьким зрмитажем"благодаря самоотверженной работе всего коллектива! Наша реклама, это отзывы тех, кто у нас отдыхал,а не тех,кто мимо проходил!Губернатор приезжал к НАМ и его администрация,со своими семьями отдыхала у НАС!!! А цены в отеле устанавливали журналисты из "КАРАВАНА".Мы сделали их на 20% меньше....во как!
 
saygon3Дата: Среда, 21.12.2011, 10:57 | Сообщение # 18
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Цитата Гость
Предложений на рынке должно быть много и разных - это нормально! А вот что бы писать про то что это отстой нужно прожить там хотя бы несколько дней, Вы господин saygon3, сколько ночей там переночевали?

Да вы правы в том, что уровень высок. Но я писал не о проживании в номере, а о ресторане. Я не думаю, что будет правильным имея собственную квартиру в Весьегонске, я пойду ночевать в гостиницу. От сюда вывод: я оцениваю по другим фактам. А о самой гостинице жду отзывов от ее посетителей. Ваш отзыв идет в зачет по полной программе, т.к. он написан от души.
В части цен, то это дело владельца базы. Считают, что загрузят по таким ставкам - молодцы.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 13:48 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Андрей! Я помню, как ты прибежал летом к нам в ресторан, не обратив на меня внимания, взял со стойки меню, увидел цену в 500 рублей на полукилограммовый кусок лосятины, запеченный в русской печке, на ходу закричал: «Как дорого!», выскочив на улицу, как будто черти за тобой гнались. Что действительно дорого?
Чтобы тебе был понятен уровень нашего отеля: мы не приветствуем курение в номерах, хождение с оружием и загулы обожравшихся малолеток с девушками легкого поведения. У нас семейный отель. Не сравнивай нас с рестораном "Весь", где кофе из пакетика "3 в 1" и не с какими другими ресторанами и отелями Весьегонского района. Это одно и тоже, что сравнивать зеленое с квадратным.
Уровень нашего отеля оценила вся администрация Тверской области во главе с губернатором Шевелевым А.В., который заехал именно к нам, а не на любую другую базу, которые ты так усиленно рекламируешь.

Управляющая отелем Светлана Панихина.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 14:24 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Господа,не переходите на личности и не вытаскивайте всех скелетов из шкафов!Может и он нам когда нибудь пригодится.
В Весьегонске начались новогодние корпоративы,сейчас запекаем гусей в русской печке.Отвлекаться на всякую ерунду мне некогда.
Управляющая отелем Светлана Панихина.
 
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » База отдыха "Александровский причал"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz