Суббота, 20.04.2024, 04:21Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

База отдыха "Александровский причал" - Страница 9 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » База отдыха "Александровский причал"
База отдыха "Александровский причал"
ХищникДата: Суббота, 07.01.2012, 21:20 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Гость-2)
Уважаемые, просветите, плиз, что это за страшная и ужасная база "Сайгон"? Где такая?

Гостиница «Сайгон». По рыбалке у них в интернете очень много положительных отзывов.
 
saygon3Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:37 | Сообщение # 82
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Цитата Гость
saygon3,по каким причинам вы так усиленно расхваливаете базу Сайгон?

Кто вам это сказал?
Цитата Гость
6 января, с базы Сайгон, в Александровский причал приехала супружеская пара.

Что то далеко они поехали. Там рядом есть гостиница Дели.
Цитата Гость
Милиция разобралась в ситуации.

Очень хорошо. Было бы гораздо хуже, если бы не наказали хулиганов.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:12 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Гостинница супер, коллектив отличный, вообще в сайгоненет ничего похожего. Это не уровень 5 звезд, но я думаю этого ни кто не добивался, там такое не нужно, так как все остальные заведения просто забегаловки в сравнении с александровским отчалив. И еще, зависть плохое чувство, нужно от него избавляться.
 
твоя судьбаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:46 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Гость-77 Полностью с тобой согласен. АП местным нахрен не нужен. Бентли тоже не нужен.Смокинг,Шабли,Чистая одежда, 20 пар носков и тд тоже даром не сдалось!
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 00:58 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Лучше всего, побывайте в пансионате судак http://sudak-777.ru, не пожалеете, я впечатлен
 
saygon3Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:12 | Сообщение # 86
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Гость)
Лучше всего, побывайте в пансионате судак http://sudak-777.ru, не пожалеете, я впечатлен

Судака лучше ловить в Весьегонске, нежели в Крыму. happy
 
saygon3Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:07 | Сообщение # 87
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote
Saygon26 Видимо пришло время открыть карты. На этом форуме я оказался только благодаря тебе и твоему лучшему другу. Помнишь твой диалог с saygonom3 на его форуме О золотых унитазах и ОТСТОЕ.Крепко вы надавили мне на нерв.Очень крепко.Критика нужная вещ! Но при одном условии. Критики должны из себя хоть, что то представлять. После сбора информации о вас двоих, стало ясно: один ПРОСТО РЫБОЛОВ, а второй ПРОСТО ПИ--ДАБОЛ ! Причем вы оба слаще морковки в жизьни нихрена не видели. Ну и с дуру решили поиграть в экспертов. Накасячили вы оба, НО ПО РАЗНОМУ! Отсюда и наказание не одинаковое. Ты заслужил регулярного стеба на грани фола. Я все боялся переборщить, что бы ты с форума не соскочил.Ну а сейчас видимо перебрал или ты заподозрил, что то не ладное.Ты психанул. Я доволен. Живи saygon26 и помни " НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО УКРАЛ, А ВАЖНО У КОГО УКРАЛ". И прочти повнимательней Булгакова. Там есть твой персонаж.Теперь касательно твоего лепшего однопогоняльца saygona3 . Этому убогому придеться отвечать за содеенное немного подругому...Спасибо за внимание.
Без уважения.
Ps.Детей я очень люблю, а SAYGONOV на дух не переношу.
Ps. Буду максимально честен. Свой персонаж у Булгакова ищи в "Мастер и Маргарита" . Помнишь неудачно пошутившего рыцаря? Ты не заслужил унижение. Ты заслужил стебель.Ну а ушлепка saygon3 ищи в"Сабачье сердце".Он заслужил не только унижение.

Господин Веселов, потрудитесь объясниться.
Взято с форума весьегонск нет. http://www.vesyegonsk.net.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3013
 
ХищникДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:27 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





cool

Добавлено (05.03.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote ("veselov")
saygon26 Что бы завладеть твоей Казанкой, мне ее нужно или украсть или отнять. Красть дело стремное и чмошное, а вот отнять(на правах сильнейшего) очень даже можно. Опять же как? Ежели подойти к тебе на своем катере, когда ты рыбу троллишь, и взять на абардаш, то есть риск получить веслом по лбу! Гораздо проще, подогнать тебе парочку бойцов, якобы на рыбалку, а уж они и лодку изымут и конци в воду!

Добавлено (05.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Взято с форума vesyegonsk.net.ru http://www.vesyegonsk.net.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2969&start=165

Сообщение отредактировал Хищник - Пятница, 02.03.2012, 11:43
 
saygon3Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:20 | Сообщение # 89
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
У Веселова совсем крышу сносит. Он хоть понимает ли о том, что его слова могут быть обращены против него?
 
treblaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:01 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Хищник)
Quote ("veselov")saygon26 Что бы завладеть твоей Казанкой, мне ее нужно или украсть или отнять. Красть дело стремное и чмошное, а вот отнять(на правах сильнейшего) очень даже можно. Опять же как? Ежели подойти к тебе на своем катере, когда ты рыбу троллишь, и взять на абардаш, то есть риск получить веслом по лбу! Гораздо проще, подогнать тебе парочку бойцов, якобы на рыбалку, а уж они и лодку изымут и конци в воду


Это страшные слова, можно и притянуть...
 
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » База отдыха "Александровский причал"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz