Четверг, 28.03.2024, 17:24Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Гостиница Сайгон - Страница 3 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » Гостиница Сайгон
Гостиница Сайгон
ГостьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:10 | Сообщение # 21
Группа: Гости





saygon3 А ты не задумывался,что владельцы Сайгона и АП много лет дружат друг с другом?
 
ХищникДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
важаемый Хищник,а где в гостинице Сайгон ловится рыба!? В раковине? Но их там 3. В унитазе? Но их там тоже 3. Представляете? На всех гостей 3 унитаза!.И уборка происходит не как на БП,а 2 раза в день.А Вы пробовали принять там душ?!Но с другой стороны действительно гостиницу Сайгон можно порекомендовать малоимущим рыбачкам. Очень хорошая альтернатива палатке. Рыба ловится не в гостиницах и(В) базах. Она родимая там передохнет однако.

Вечер добрый! Мы создали темы отдых в Весьегонске и районе на турбазах. Цель и задача выяснить все нюансы отдыха в конкретном отеле,гостинице или гостевом домике. Естественно для рекомендаций гостям нашего города. Вообщем картина и обстановка стала ясна многим. Теперь мое мнение. Мне собственно без разницы где и кто будет отдыхать. Я лично за отдых на природе. В палатке. Так делают тысячи туристов. От Весьегонска до Себлы и в других местах. Все берега в летние и осенние месяцы уставлены палатками. Причем на берегах живут и довольно состоятельные люди. Вот у них действительно останется много хороших впечатлений и воспоминаний.


Сообщение отредактировал Хищник - Воскресенье, 22.01.2012, 21:24
 
saygon3Дата: Понедельник, 23.01.2012, 06:24 | Сообщение # 23
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Гость)
saygon3 А ты не задумывался,что владельцы Сайгона и АП много лет дружат друг с другом?

А с чего вы ввзяли, что я пытаюсь кого то выгородить или наоборот принизить? Это не моя задача. Повторю еще раз то, что сказал Хищник. Ветка создана для того, что бы отдыхающие могли оставить свой отзыв об отдыхе на той или иной базе в Весьегонском районе. А вот уж какой это будет отзыв, дело не мое, а собственников этих баз отдыха. Как обслужат, так и напишут люди. Для меня все базы одинаковы, ни с кого я денег не получаю ни за, что, в отличии от некоторых тоФФарищей с параллельного форума. happy
 
Гость-77Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:32 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=saygon3] Для меня все базы одинаковы, ни с кого я денег не получаю ни за, что, в отличии от некоторых тоФФарищей с параллельного форума. [/quote]
За деньги этот фотограф продастся кому угодно.
 
paxa25Дата: Среда, 07.03.2012, 07:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день я тот самый paxa25 , и я за эту зиму уже два раза матался в сайгон на рыбалку , и товарищей который пишут про то свое ограбление как я думаю я видел это алко рыбаки так сказать)))
я сразу хочу сказать что мы и в апреле планируем туда выезд .... и остаемся приезжаем туда рыбачить и охотиться, а не заниматься жоревом и поревом , а для нормального проживания в сайгоне есть се что надо ...
Огромное спасибо егерю Володе.....
А к руководству, которое может быть читает этот форум предложение , сделать что то типа системы небольших скидок , для постоянных клиентов...
не мелочь, а будет приятно
 
saygon3Дата: Среда, 07.03.2012, 07:41 | Сообщение # 26
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда считали, что эта база достаточно хорошая в своем ценовом диапазоне. Егерь Володя молодец, да и Наталья тоже.
Приятно читать хорошие отзывы о друзьях! Приезжайте еще к нам и почаще!
 
paxa25Дата: Среда, 07.03.2012, 12:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
да вот в первых числах апреля собираемся , главное чтобы подушку успели сделать, а то нам сней что то не везет на нг была сломана сейчас тоже стоит , но надеемся к апрелю ее успеют сделать ....

кстати вы как я понимаю руководите самой гостиницей??? если да то огромная просьба выкладывайте больше информации и фоток на сайте и в цфр, так как если у меня кто то спрашивает я даю ссылку а там оч мало фоток и инфы по рыбалке......
 
ХищникДата: Среда, 07.03.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





paxa25, добрый день! Вы с июня на рыбалку приезжайте. Лодочку в прокат возьмете. http://vesy.3dn.ru/index/rybalka_na_kazanke/0-6 Цена дешевле ,чем на какой либо базе и по времени дольше. Тролинг предпочтительней и результативнее. А так, ловим разными способами. Без разницы на какой турбазе будете отдыхать. Картинки и отзывы можно посмотреть на Русфишинге в теме "Рыбалка в Весьегонске" с saygon26. Или на других форумах. Вот так примерно выглядит. http://vesy.3dn.ru/forum/5-127-1

Сообщение отредактировал Хищник - Среда, 07.03.2012, 14:38
 
paxa25Дата: Среда, 07.03.2012, 15:46 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
мы тем летом в июне были , этим также собираемся , живем мы всегда на островке , лодку мы вместе с володькой нанимаем на нем и тролим и джигуем))))))))))))))))) , так как я его давно знаю , мы в апреле чтобы половить по последнему льду да и на подушке охта пролетеь по речкам ))) заветные местетчки проверить!!! так что если вы общаетесь с руководством или являетесь им постарайтесь подготовить к последнему льду эту шайтан машинку ))))
 
saygon3Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:39 | Сообщение # 30
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (paxa25)
кстати вы как я понимаю руководите самой гостиницей??? если да то огромная просьба выкладывайте больше информации и фоток на сайте и в цфр, так как если у меня кто то спрашивает я даю ссылку а там оч мало фоток и инфы по рыбалке......

Я не владелец этой базы. Однако ее хозяева регулярно смотрят эту тему. Говорю так потому, что они мне периодически звонят и спрашивают. Исходя из этого, все что вы напишите в отзывах они читают. Ветка мною была создана специально для того, что бы вы могли написать свой отзыв о любой базе.
Чем больше будет отзывов, тем лучше.
Веселову привет, на ужин не зови, не приду. sad
 
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » Гостиница Сайгон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz