Четверг, 25.04.2024, 02:38Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2010 » Август » 11 » День города Весьегонск 2010
19:25
День города Весьегонск 2010
7 августа прошел день города Весьегонск Таким его еще ни кто не помнил, а вернее сказать, такого размаха еще не было. С одной стороны надо сказать устроителям огромное спасибо, с другой стороны возникает риторический вопрос «От куда деньги Зин»? Вот на поставленный вопрос мне бы и хотелось найти ответ
Вот на второй вопрос мне бы и хотелось найти ответ.
Для поиска ответа давайте вернемся немного к истории . Савву даже вспоминать не хочется, а вот последние выборы главы думаю стоит. Вспомним, как после выборов утверждали депутаты Сити-менеджера. Как наши депутаты послали далеко за три моря ставленника Зеленина. Было дело? Было! А то, что Зеленин 2 раза, за весь срок свого властвования, приехал в Весьегонск, вам ни чего не говорит? А мне вот четко понятно, что наш край в немилости у губернатора. Вопрос по чему, задавать не буду, а буду просто констатировать факты.
Очень не жданно и не гадано, вдруг заявляется в город губернатор . Со стороны вроде бы это выглядит неожиданно и не логично, ибо мы в Твери находимся в опале. Хотя на самом деле есть этому приезду простое логическое объяснение. Губернатор проигрывает местные выборы в районах раз за разом. Партия ЕР не в почете у населения. Москва таким положением дел недовольна и грозит снять Зеленина с должности. По этому Губернатор, засунув в одно место свою гордость, приехал к нам с одной целью - победить на Выборах!
То, что мы увидели на праздновании дня города, не что иное как борьба за электорат. С какого такого перепугу, вдруг стали раздавать грамоты от губернатора? Цель понятна и одна - электорат!
 Если с мотивацией все более - менее, то теперь становится понятным от куда деньги взялись на проведение дня города. Вы правильно подумали, деньги дал губернатор. И как бы меня Комаров не уверял вечером после салюта, что все оплатил с Твери владелец ресторана, я в это не поверю.
Давайте ка сами прикинем в какую сумму обошелся только концерт на пляже? Один салют только обошелся в очень крупную сумму. Более того, его запускали с баржи, а это означает, что ее надо было с Твери притащить и утянут обратно. Аренда буксира, как минимум, стоит 1000 долларов в сутки . К нам и обратно уже 6 дней и соответственно 180.000р только пригнать баржу. Стоимость самого салюта потянет на 10-15млн. Посчитаем сюда ди-джеев, артистов, аренду звуко и свето аппаратуры. Аренду автобусов и фур, а так же оплату работы дизайнеров, печати плакатов и прочего понимаем, что сумма колоссальна и городскому бюджету не подъемна.
Теперь пойдем дальше. Ради чего Зеленин мог дать такие деньги? Да ради предстоящих выборов. Ему нужно, что бы в Весьегонске победила партия ЕР, а так же, что бы свой ставленник был в кресле главы района. Вернемся к недавнему приезду губернатора. Думаю, что вполне реально Комаров заключил дьявольскую сделку с губернатором, по которой Губернатор будет его поддерживать, а Комаров продвигать партию. Исходя из этих рассуждений, приходим к выводу очень противному: Господа нас всех поимели в одно место. Нас этим праздником просто купили и в очередной раз споили горожан, для того, что бы мы пошли голосовать на выборах за ЕР и Комарова.
Противно на душе стало от такого положения вещей.
Вместо того, чтоб устраивать городские пьянки, можно и нужно, а вернее катастрофически необходимо создавать рабочие места, повышать зарплату, заниматься благоустройством города и района.
 
Автор Ильин А. М.
Просмотров: 2031 | Добавил: saygon3 | Теги: салют, комаров, Зеленин, день города | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz