Четверг, 18.04.2024, 23:54Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Нерадивые подрядчики вновь побывали на совещании у заместителя Губернатора
09:01
Нерадивые подрядчики вновь побывали на совещании у заместителя Губернатора
На днях повторно прошло совещание у заместителя Губернатора Тверской области Константина Зуева с нерадивыми подрядными организациями, которые не успевают в срок, а главное качественно выполнить ремонт некоторых участков региональных дорог. 
В мероприятии приняли участие директор ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Андрей Рассказов, заместитель директора ГУ «Дирекция ТДФ» Дмитрий Насибуллин. Как отметил, присутствующий на совещании начальник регионального департамента транспорта и связи Тверской области Церен Церенов, определенные подвижки в работе подрядчиков есть, так, например, среди приглашенных представителей организаций нет ООО «Селижаровское ДРСУ», поскольку вопрос с ремонтом водопропускных труб в Селижаровском районе практически решен. Остальные подрядные организации мало продвинулись в решении своих проблем. Так, например ООО «Дортех» не смотря на заключенные еще в июне контракты на ремонт дорог Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна и Вышний-Волочек-Бежецк-Сонково до сих пор не приступил к ремонту. Решением руководства областных органов управления дорожным хозяйством данной организации запретили начинать ремонт дорог, чтобы не усугубить и без того пессимистичную ситуацию с качеством перечисленных дорожных объектов, к тому же погодные условия вряд ли позволят завершить ремонт, учитывая темпы работ ООО «Дортех» на других объектах. Всего в текущем году планируется разорвать контракты по причине несвоевременной и некачественной работы на ремонт 6 дорожных объектов. Средства вернутся в областной бюджет, халтура останется неоплаченной. 
Дирекции дорожного фонда поручено жестко контролировать выполнение всех протокольных решений, а также ежедневную работу проштрафившихся подрядных дорожных организаций. 

Просмотров: 738 | Добавил: saygon3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz