Четверг, 28.03.2024, 14:35Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2011 » Август » 20 » Сандовчане покупают натуральные продукты по доступным ценам
09:20
Сандовчане покупают натуральные продукты по доступным ценам

Осенью прошлого года в Сандово появился сельскохозяйственный кооперативный рынок. Еще на его открытии глава Сандовского района МаринаТихомирова отметила, что создание рынка — это прекрасная возможность продавцам быстро реализовать свою продукцию, получив неплохой доход, а покупателю — приобрести свежие сандовские продукты по вполне доступным ценам без посреднических накруток.

— Сельскохозяйственный рынок обязательно будет развиваться, позволяя сельским товаропроизводителям более активно участвовать в реализации своей продукции, – выражает уверенность председатель смешанного потребительского кооператива «Сандовский»,  фермер района Сергей Ершов. — Появление кооперативного рынка стало в определенной степени импульсом для развития сельхозтоваропроизводителей, а для потребителей – означает уверенность в качестве продукции.

Рынок расположен на площади, куда сандовчане уже привыкли приходить по средам на еженедельную распродажу продуктов питания, которые привозят из других городов и районов. Сегодня здесь же можно приобрести и сельхозтовары сандовского производства.

На новом рынке представлен практически весь товарный ассортимент сельскохозяйственной продукции, выращенной в крестьянских фермерских и личных подсобных хозяйствах, а удобное расположение рынка делает товары доступными для потребителей. Здесь созданы все необходимые условия для торговли: проведено электричество, установлена пожарная сигнализация, качество реализуемой на рынке сельскохозяйственной продукции строго контролируется со стороны ветеринарной лаборатории.

Здесь же, на базе сельскохозяйственного рынка, уже несколько раз проходили традиционные расширенные ярмарки, в которых участвовали и  сельскохозяйственные товаропроизводители из других районов области.

О том, что новый благоустроенный павильон пришелся жителям района по душе, говорят сами покупатели, которые отмечают, что создание рынка – это шанс приобрести натуральные продукты, по нормальным, доступным ценам.

Просмотров: 646 | Добавил: saygon3 | Теги: рынок, Сандово, Весьегонский край, продукты | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz