Вторник, 16.04.2024, 21:33Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2011 » Май » 8 » В Тверской области обнаружен гигантский доисторический комплекс
10:27
В Тверской области обнаружен гигантский доисторический комплекс
Недалеко от Москвы экспедиция газеты Караван+Я обнаружила огромный доисторический комплекс из сорока четырех сооружений, древность которого уходит в допотопные времена Гипербореи. Обнаружен комплекс на водоразделе притоков Волги и северных рек, впадающих в Белое море. 

Недалеко от Сандова находятся очень древние объекты, на несколько тысяч лет более древние, чем египетские пирамиды. Это хроносы, древние устройства времени. В них была вмонтирована конструкция, напоминающая яйцо. Такая конструкция кургана сохранилась в Микенах в Греции, в так называемой гробнице Агамемнона. 

В силу древности на Руси внутренняя конструкция была деревянной и за тысячелетия давно сгнила. В более поздние века, когда на Руси распространилась вариация единобожия - празороастризма, эти древние курганы стали использовать для захоронения горшков праха после сжигания усопших. С наступлением эры христианства в них хоронили уже по афонскому обряду. 

Приблизительно в 40 км к северу от столицы Ирландии Дублина расположен огромный доисторический комплекс из сорока погребений. Его иногда называют "королевским кладбищем Бру-на-Бойн". Он относится к 100 чудесам света. Он занимает территорию в 10 кв. км. С трёх сторон могильник окружает река Бойн, делающая здесь большую петлю, вероятно, люди, избравшие это место для погребения своих предков, были убеждены, что воды священной реки защитят их могилы. Как бы то ни было, но эти огромные курганные насыпи дошли до наших дней. И это при том, что сооружения в долине Бойн на тысячу лет старше знаменитого Стоунхенджа и на пятьсот лет - египетских пирамид в Гизе. 

Участник экспедиции газеты Караван+Я Валерий Соломбеков так охарактеризовал свои впечатления после посещения комплекса: 
- Потрясающе. Как будто попал в мир великанов. Эти объекты похожи на муравейники гигантских размеров. Их там множество. Они поросли дремучим лесом, поэтому их так долго не могли обнаружить, даже при космическом сканировании. 

Журналист Евгений Петров предположил, что комплекс здесь обнаружен не случайно. Были сообщения, что в этом же Сандовском районе Тверской области есть аномальная зона, где останавливается время - предположительно вход в другое измерение. 
Обнаруженный в Тверской области России комплекс превышает по своим размерам королевское кладбище Бру-на-Бойн в Ирландии. Ирландские пирамиды несколько меньше размером пирамид из Сандовского доисторического комплекса.

Геннадий Климов


Просмотров: 709 | Добавил: saygon3 | Теги: Сандово, Весьегонский край | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz