Суббота, 27.04.2024, 07:59Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Речной Флот - Страница 2 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Весьегонский край » Речной Флот (Опрос)
Речной Флот
Нужно ли вернуть Весьегонску Мошку?
ХищникДата: Среда, 10.02.2010, 11:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Неплохая задумка. Прогулки по Мологе. Только вопрос о цене билета.Если не слишком дорого,то ездить будут многие.
 
saygon3Дата: Среда, 10.02.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Хищник)
Неплохая задумка. Прогулки по Мологе. Только вопрос о цене билета.Если не слишком дорого,то ездить будут многие.

Дело то в том, что цена должна быть полностью адекватная. Причем такая, чтоб ее могли платить пенсионеры. Для этого необходимо провести кучу переговоров и получить госфинансирование. Если это произойдет, тогда теплоход точно окажется на Мологе.
 
treblaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Хорошо, допустим, добьетесь. Куда планируете плавать? Хорошо бы до Харламовской! Там есть достаточно людей, которым интересен Весьегонск.
 
saygon3Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:29 | Сообщение # 14
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Планы были следующие:
Весьегонск - Харламовское
Весьегонск - Противье
Весьегонск - Пленишник
В свободное время покатушки для детей из д/л "Жемчужина Мологи" в Дарвинский заповедник
 
saygon3Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Господа, рад сообщить, что затянувшиеся переговоры снова начались. Пока без администрации области на уровне предпренимателей.
 
PycckaHaYkpauHeДата: Вторник, 29.06.2010, 15:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Теплоход -это хорошо! Жаль - поздно узнала о доме отдыха "Весьегонский остров"...
Удачи Вам!!!


А я в Россию, домой хочу...
 
saygon3Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
А что ж так поздно Ольга? Спросила бы меня, рассказал бы без проблем. Тем более, что там малобюджетная турбаза не для новых русских, а для нас простых смертных. Цены вполне адекватные и доступные.
 
PycckaHaYkpauHeДата: Вторник, 29.06.2010, 21:28 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
к сожалению, прочитала о турбазе только вчера на Весьегонском сайте. Но ничего -лучше поздно, чем никогда. Может, путешествие на теплоходе из Москвы до Весьегонска тоже будет малобютжетное на будущий год?
(А вообще, иллюзии по отношению к любимым Россией соотечественникам развеялись... Никто никому не нужен. ни здесь ни в России... увы)


А я в Россию, домой хочу...
 
saygon3Дата: Среда, 30.06.2010, 13:22 | Сообщение # 19
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Путшествие из Москвы до Весьегонска не будет дешевым никогда уже наверно. Да и вряд ли кто захочет ехать 2,5 суток, вместо 8 часов на автобусе.
А вот про илюзии честно говоря я маало понял. Обил что ли кто Вас? Или российские чинуши оборзели в корягу?
 
PycckaHaYkpauHeДата: Среда, 30.06.2010, 19:12 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Украинских чинуш хватает, да и в России столько ступенек надо пройти... Короче, ждут с баблом, иначе никакого гражданства, работы. Желательно, чтоб жилье купили себе сразу по рыночным ценам. А мне и здесь продать нечего

А я в Россию, домой хочу...
 
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Весьегонский край » Речной Флот (Опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz