Воскресенье, 05.05.2024, 02:14Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Браузер - Страница 2 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Браузер
Браузер
СанекДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





PalmMute с Днем Рождения!
 
saygon3Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Пробуют разобраться в Андроиде 2.2. Пока плохо получается.
 
saygon3Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ну и гавно этот Андроид. Плююсь от всех его функций. До этого был у меня кварти с Виндусом, так я горя с ним не знал. А тут просто ездец полный. Сайтом и форумом управлять не могу т.к. половину кнопок не вижу. Написать на форуме проблема, выложить новости тоже нет возможности. В общем и целом этот планшет с этой системой аЦтой полный. Для работы в мобильном режиме его не возможно использовать.
 
БригДата: Четверг, 03.11.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (saygon3)
Ну и гавно этот Андроид.

Он только Гугл кормит. Виндус гораздо демократичнее.
 
saygon3Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:26 | Сообщение # 15
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Да уж, что правда, то правда.
 
Biggi_2006Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
как любая новая система Андройд требует несколько лет для обкатки и развития.. потому нынешние версии пока очень сырые.. Wm_2003, Wm 5,6 доработаны за много лет, но к огромному сожалению Микрософт практически прекратила их поддержку..

Добавлено (12.12.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Дома пользуюсь оперой АС, иногда Хромом (для спецовых операций).. на телефоне - Мобильной оперой - 10 (для Wm), или миниоперой 6 (под яву) несомненное удобство оперы-наличие функции опера-линк, позволяющей синхронизировать вкладки и закладки на всех устройствах одновременно, потому на телефоне не надо искать то что ты вчера смотрел на компе-закладки всегда синхронизированы.. Ну а хром у меня в основном для работы с платежами и интернет-магазинами, т.е. то что требует отдельного броузера и в целях безопасности синхронизироваться не должно.. чтоб при потере телефона не дать злодеям доступа ко всем кошелькам..

Добавлено (12.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Ну и чуть не забыл самое главное-в хроме очень удобно реализован автоматически перевод страниц с английского и китайского.. Подобную феньку можно и в опере подцепить, но там это сделано куда хуже..а может я не разобрался до конца.. Правда есть ресурсы, которые в силу своей специфики и особой реализации жаба-скриптов работают только с ненавистным IE (некоторые ресурсы GPS слежения)

 
БригДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:55 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Хром действительно очень хороший, мне нравится его скорость запуска, поисковая строка, интерфейс. Пожалуй даже лучше Мозилы.
 
Biggi_2006Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:22 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
есть свои тараканы, но для плохого интернета, слабого компа, планшета, ноута или просмотра англоязычных страниц-хром подходит лучше всех
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Браузер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz