Четверг, 28.03.2024, 17:15Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2011 » Май » 12 » В Весьегонске пройдет чемпионат по рыбалке между автоперевозчиками РФ
14:17
В Весьегонске пройдет чемпионат по рыбалке между автоперевозчиками РФ

Пресс – Релиз

 

 «Первый межрегиональный чемпионат по рыбной ловле на спиннинг между автоперевозчиками РФ»

 

 

      Впервые в России автоперевозчики собираются для того, что бы провести первый межрегиональный чемпионат по рыбной ловле на спиннинг между автоперевозчиками Российской Федерации. Организаторами чемпионата являются Российский форум Автоперевозчиков, Межрегиональный профсоюз водителей профессионалов, ООО БалтАвтоЛогистика. При поддержке Ассоциации туризма Тверской области.

Дата и место проведения чемпионата:

- Тверская область, г. Весьегонск, остров «Заднедворский», туристическая база «Весьегонский остров» на реке Молога.

     Целями проведения чемпионата являются:

- Популяризация ловли рыбы спиннингом с лодок, пропаганда любительского и спортивного рыболовства на открытых водоемах, как важного элемента здорового образа жизни.

- Пропаганда бережного отношения к природе.

- Выявление лучших спортсменов среди перевозчиков и формирование сборной команды для соревнований с другими командами из разных отраслей России по рыбной ловле.

-  Обсуждение насущных проблем в автотранспортной отрасли, знакомства с партнерами по бизнесу из разных регионов России, выстраивание деловых отношений между участниками рынка автоперевозок, неформальное общение в хороших и красивых природных условиях Весьегонского края.

          Информационные традиционные партнеры проводимых РФА мероприятий  АвтоТрансИнфо и ТРАНСЛЕР позволит нам разнести информацию о чемпионате практически всем игрокам автотранспортного сообщества, т.к. это главные информационные ресурсы в России в автотранспортной отрасли.

   С точки зрения Ассоциации туризма по Тверской области место проведения соревнований выбран не зря, г. Весьегонск славится своей рыбалкой и не тронутой «цивилизацией» природой, самой чистой и красивой рекой, в центральной части России, имеющей огромную историю в жизни нескольких регионов.  Так же повлияло на выбор  турбазы «Весьегонский остров» то, что она самая большая в Весьегонском районе с развитой инфраструктурой. Обслуживание большого количества участников даст толчок к развитию малого флота и туризма в данном районе. Все это в последствии дает возможность проведения других мероприятий в г. Весьегонск и позволит развивать туризм на новом более качественном уровне. Некоторые участники чемпионата уже спрашивают о возможности остаться после соревнований, что бы провести свой отпуск дальше в Весьегонске. Нам очень приятно, что это говорят жители юга России, которые привыкли к отдыху на Черном море, а не к северным красотам природы! Ассоциация надеется, что данный чемпионат позволит развить туризм в данном городе, а перевозчики получат незабываемое мероприятие.

    Заезд участников будет происходить  11 августа 2011 г. Непосредственно чемпионат пройдет 12 августа, а закрытие соревнований - 13 августа.

    Чемпионат будет проходить в три тура:

1.   Тур, ловля рыбы с лодок на спиннинг

2.   Тур, приготовление ухи из пойманной рыбы

3.   Тур, стрельба по мишени из пневматической винтовки.

Победителей ждут ценные призы и подарки!

    Во время проведения соревнований будут предложена культурно-развлекательная программа, а так же дополнительные услуги.

    Свое участие в чемпионате уже подтверждают перевозчики из Белгорода, Ставрополя, Нижнего Новгорода, Санкт – Петербурга, Москвы, Владимира, Саратова, Волгограда, Ростова на Дону, Архангельска, Казани, Новороссийска, Твери и других регионов. Так же мы ожидаем приезд участников из Новосибирска и Хабаровска.

http://nap.ucoz.ru/

Просмотров: 782 | Добавил: saygon3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz