Суббота, 04.05.2024, 19:55Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Наш сайт и форум - Страница 3 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Наш сайт и форум
Наш сайт и форум
saygon3Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:10 | Сообщение # 21
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ольга, Перец это Боцман, который работает в Речфлот и является ссыкуном высокой пробы. Он всегда прячется за хрен поймешь какие ай-пи адреса. Тут он уже был забанен раз, но явился в новом обличии, да еще записал себе в данные мой день рождения и год. Написал так же то, что он типа к Весьегонску имеет какое то отношение. Фамилия этого тоффарища, лучшего друга фотографа ВВЗ, Мамонтов.
Санек парень с Весьегонска, нормальный любящий свой город и свой край. Может где то и резковат, но я на него зла не держу.
Группа гости это отдельная каста людей не попадающая ни под какие либо определения. Писать может кто угодно. Авторов я вижу по тем же ай-пи адресам. Доступ им разрешен только в этой ветке.
 
БригДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Может гостям запретить писать на форуме?
 
saygon3Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:37 | Сообщение # 23
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Нормальные гости пишут нормально. Запрет тут не поможет.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 09:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Бедный Перец, забанили.Боюсь такая же участь ждет меня и всех тех, кто пишет здесь правду, а те ,которые,восхваляют сайгона здесь в почете.

Добавлено (27.07.2011, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (saygon3)
Ольга, Перец это Боцман, который работает в Речфлот и является ссыкуном высокой пробы.
А вот это уже не красиво и не к лицу админу.Я перца тоже знаю,профессионал и серьезный человек, в отличии от некоторых мыльных пузырей wink
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 09:37 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Уважаемый kit ни чем он не бедный. Бан получил повторно и заслуженно. На любом сайте или форуме запрещено переходить на личности. Боцман этого не понимает, вот и получил по заслугам.
Я думаю и надеюсь, что Вас и других, кто высказывает иное мнение, ни кто банить не будет ровно до того момента, пока не перейдете на личности. Не вижу для Вас причин получения бана, хотя и пишите на пределе дозволенного правилами форума.
Площадка эта нейтральная, пиарте свой ВВЗ в рамках правил форума сколько угодно. Правилами это не запрещено. Приглашайте туристов сюда для обсуждения турпродуктов. От этого выиграют все и ВВЗ, и Андрей. Делить песок и игрушки в песочнице не стоит. Игрушек и песка всем хватит.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 09:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Не вижу для Вас причин получения бана, хотя и пишите на пределе дозволенного правилами форума.
На грани фола, ничего не остается делать, т.к. слишком много вранья и однобокого мнения
Quote (Бриг)
Площадка эта нейтральная, пиарте свой ВВЗ в рамках правил форума сколько угодно.
я не собираюсь пиарить никакой ВВЗ, а хочу чтобы все форумчане знали реальный расклад дел, а не только однобокую инфу ,которую здесь подают.Я за правду!
Quote (Бриг)
Приглашайте туристов сюда для обсуждения турпродуктов.
Отзывов ваших туристов я что-то тут не наблюдаю
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:06 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
я не собираюсь пиарить никакой ВВЗ, а хочу чтобы все форумчане знали реальный расклад дел, а не только однобокую инфу ,которую здесь подают.Я за правду!

Я тоже за правду, только давайте без перехода на личности

Quote
Отзывов ваших туристов я что-то тут не наблюдаю

По этому я и предлагаю приглашать сюда туристов.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (saygon3)
Фамилия этого тоффарища, лучшего друга фотографа ВВЗ, Мамонтов.
Кстати, фамилия у этого уважаемого человека Мамонов, а не Мамонтов!
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:09 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ну ошибся, я думаю извинится. В этом нет ни чего крамольного.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Я тоже за правду, только давайте без перехода на личности
Согласна, но здесь все этим страдают, даже админ
Quote (saygon3)
Ольга, Перец это Боцман, который работает в Речфлот и является ссыкуном высокой пробы.
Поэтому, пусть Андрей покажет нам пример!
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Наш сайт и форум
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz