Суббота, 04.05.2024, 20:18Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Наш сайт и форум - Страница 5 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Наш сайт и форум
Наш сайт и форум
СанекДата: Вторник, 08.11.2011, 09:04 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Николай Фадеев, это Весьегонский платный звиздабол, "который в каждой попе затычка" (с). О, да, еще он забыл сообщить, нееее, вернее поплакаться на свою инвалидность (жаль умственную ему ВТЭК не подтвердила). А так все в лучшем виде. ))))))
Была тут одна тема про этого платного блогера от ВВЗ, жаль ее больше нет.
p.s. А за свои поганые слова нИК надо отвечать лично. За монитором прятаться могут только ссыкуны.
 
Николай ФадеевДата: Вторник, 08.11.2011, 12:52 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Это первый ответ?!!
Раз ты с первого вопроса срулил переходя на ник "Санёк"

Quote (Санек)
А за свои поганые слова нИК надо отвечать лично. За монитором прятаться могут только ссыкуны.


(не нИК а Николай Фадеев), то скажи пожалуста для всех-( и открой личико ты ж не ссыкун?).
С какого боку ты относишся к Весьегонску??? Только не нужно родословную а то я выложу унфу про твоего отца твоё имение и пр..
Quote (Санек)
А за свои поганые слова нИК надо отвечать лично. За монитором прятаться могут только ссыкуны.
 
saygon3Дата: Среда, 09.11.2011, 01:08 | Сообщение # 43
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
НИКто - то есть человек без имени и прошлого, я смотрю ты совсем рамсы попутал. Выкладывай про мою семью все, что твоей душе угодно, только не забудь съездить в Устюженский краеведческий музей, на консультацию. Машина у тебя есть, если еще не убил ее, значит можешь потратить время и сгонять туда, а соответственно узнать об экспозиции про мою семью, которая там выставлялась (интересно а про твою семью то кто нить знает в истории государства Российского или любого другого). Там ты получишь всю инфу о моей родословной по материнской линии. Надеюсь твоя родословная такая же светлая, как у меня. В то время как о твоей семье не известно ни чего, кроме твоих долгов моим соседям, которые уже на том свете. Лидия Всеволодовна мне говорила не за долго до смерти (твоя родственница между прочим), что ты должен деньги уже не первый год. Сколько - уже не вопрос. Сам факт долга на протяжении долгого времени, который обусловлен ожиданием смерти человека, чтоб деньги не отдавать, у которого занял, уже факт. Дальше не хочу продолжать, мне противно.
В части моего отца, то он являлся ВЕДУЩИМ ИНЖЕНЕРОМ РОСТОВАТОММАШ. У него 108 авторских свидетельств, а сколько у тебя? Заткни хайло прыщ трухлявый. У тебя нос еще не дорос!
 
RailRoaderДата: Среда, 09.11.2011, 01:36 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Пипец имени Санта-Барбары

Брандвахта - взгляд на путешествия и жизнь через объектив фотоаппарата
 
saygon3Дата: Среда, 09.11.2011, 01:38 | Сообщение # 45
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ну да, Барбара была, да ушла! happy
 
СанекДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:04 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Все как обычно. нИК пернул и свалил)))))))))))) Я еще раз убедился в его звиздабольстве. Есть ни кто и звать ни как, ни мыслей, не дела, ни чего
! Даже на сайте администрации зарегистрировался как наш S3!

p.s. Можешь пожаловаться моей бабушке)))))
 
saygon3Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:34 | Сообщение # 47
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Хватит обсуждать личности. Особенно эту личность, которая и так всем известна.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:24 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Так почему не обсудить? Только вот хреново когда ты меня обсуждаешь а мне доступ закрыл. Однобоко как то!!!
 
saygon3Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:30 | Сообщение # 49
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так почему не обсудить?

Уже все сказано
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:32 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Оппа на!!! Пролетело сообщение!
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Наш сайт и форум
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz