Суббота, 04.05.2024, 20:19Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

ваше творчество - ваш доход. - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » ваше творчество - ваш доход. (ручная работа)
ваше творчество - ваш доход.
никигрикДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здравствуйте. не знаю, насколько это актуально для вас, но мне были-бы интересны работы местных мастеров. я сам делаю мебель и предметы интерьера из коряг, сучков и т.п.,и стараюсь это продавать. я был-бы благодарен мастерам, делающим, что-либо своими руками, не только из дерева, и постарался-бы дать им дополнительный доход.
а, в ваши места я езжу на рыбалку, хоть я и не прфессионал в этом
Прикрепления: 4443049.jpg (130.9 Kb) · 6726602.jpg (86.1 Kb) · 9599587.jpg (107.3 Kb)
 
saygon3Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:21 | Сообщение # 2
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Приветствую.
Очень интересные работы. Жаль только я не знаю ни кого, кто бы такими поделками занимался. В магазине ремесел подобных работ нету. Чем помочь даже не знаю.
 
никигрикДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
добрый день. у вас есть магазин ремесел? и что там? а, чем в деревнях занимаются? вот еще несколько моих фото (как образцы):
Прикрепления: 6641204.jpg (93.8 Kb) · 5709875.jpg (100.2 Kb) · 8056106.jpg (102.6 Kb)
 
БригДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Очень интересные работы. Не думал, что можно так коряги использовать.
Много ли времени уходит на изготовление?
 
PycckaHaYkpauHeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Да у Вас руки золотые! Такую вещь купить, да если еще и цена умеренная - и сам и дети пользоваться будут, не то что из прессованных опилок "шедевры" мебельного "искусства".
Кстати, вышивальщицы в ваших краях тоже по деревням должны быть.


А я в Россию, домой хочу...
 
никигрикДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Бриг, на стул может уйти месяц, но один стул неделается. обычно, одновременно изготавливаются несколько вещей, - поэтому - месяц. счеты получились за 2 дня, плюс время, что-бы высох лак.

Добавлено (25.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------
вопрос не по теме. в августе у вас реально половить рыбу, (район дер.Никулино) не в промышленных маштабах, на лодке с веслами и на спининг, или только сетью или троллингом с мотором?, или надо знать секретные места?

 
ХищникДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Надежнее взять лодку с мотором и егерем на ближайшей турбазе.
 
saygon3Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:17 | Сообщение # 8
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Уважаемые господа, о рыбалке есть специальная тема. Прошу все разговоры перенести туда. Давайте придерживаться правил и не будем флудить.
По теме: Поделки очень интересные, вот бы это искуство в Дом Пионеров бы передать. Пусть детишки бы учились такому ремеслу.
 
никигрикДата: Среда, 27.07.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хорошо. извините. так, что у вас за "магазин ремесел"? и можно-ли где-нибудь купить (за разумные деньги) старые бочки, кадки, которые уже сильно б.у,и воду не держат и т.п.
до Дома Пионеров мне ехать 500 км, да и цепной пилой детишкам еще рановато.
 
saygon3Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:00 | Сообщение # 10
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Не знаю где можно купить старые бочки. Скорее всего надо по деревням походить. Вы писали про Никулино, вот там и попробуйте поспрашивать. Деревня большая и раньше очень зажиточная была. Возможно и найдете.
Зайдите в старую пекарню, вот там может быть найдете точно. Если в субботу получится туда заглянуть, отпишу на форуме.
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » ваше творчество - ваш доход. (ручная работа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz