Среда, 24.04.2024, 14:17Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Губернатор Зеленин - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Весьегонский край » Губернатор Зеленин
Губернатор Зеленин
saygon3Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Захотелось вот поговорить о губернаторе нашем.
Личность достаточно яркая и амбициозная, собравшая вокруг себя рабочею команду. Все бы нечего, но он не с Тверской земли и практически вся его команда из Москвы .
Имел я удовольствие общаться со многими из его команды как в Москве, так и в Твери. Мое ощущение такое, что все эти люди просто ждут место в Москве и сразу свалят из Тверской областной власти.
Такая позиция людей не дает возможности людям строить долгоиграющие планы в отношении к Тверской земле. Всем этим чиновникам необходимо максимум усилий приложить, чтоб перейти на хорошую должность в Москве.
Нужно сказать и о взятках, которых типа нет. В прямом смысле их нет в принципе, но они существуют в виде платежей на проведение всякого рода мероприятий. Данная практика известна и Весьегонским предпринимателям, когда просят нал на то или иное муроприятие в районе или городе.
Говоря о Зеленине нужно отметить, что он выстраивает свои отношения только исходя из вертикали власти. Наша родная администрация у него не в почете, только по тому, что нет тут его человека. Ведь не зря же он за все свое царствование на троне губернатора всего один раз приехал в Весьегонск. Во всех своих речах он говорит о любом районе, но только не о нашем, за исключением некоторых вопросов, таких как его любимая малая авиация. Ну есть у человека хобби.
Так, что же ждет наш многострадальный район? Думаю ни чего хорошего, пока не произойдет развития одного из двух сценариев развития событий.
1 Люди губернатора войдут в администрацию района и будут все контролировать.
2 Глава района будет полностью независим от политики губернатора и иметь прямые связи в Москве (Кремль или ГД).
Других вариантов я пока не вижу.
 
saygon3Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Я не знаю, что случилось, но 14 июля в город приедет губернатор. Как это могло случиться я вообще не понимаю. Медведев чтоль ему навтыкал по десятое число? Не понимаю. sad
 
PycckaHaYkpauHeДата: Суббота, 10.07.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нашел, что можно прибрать к рукам, или переманил очередного чиновника в свою команду...

А я в Россию, домой хочу...
 
saygon3Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Да нет. Тут, что то другое.
 
saygon3Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:19 | Сообщение # 5
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Как все запущено. На параллельном форуме даже не знали о приезде губернатора. Узнали не со своего форума, а с интернета. Зато пользователи сайта "Весьегонский край" узнали об этом заранее на своем форуме. Более того, в новостном разделе есть полная информация о его пребывании в городе.
 
saygon3Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:20 | Сообщение # 6
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Губернатору грозит до полу года ареста за фото с червяком http://www.gzt.ru/topnews....53.html
 
Biggi_2006Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Прям потемкинщина какая то..
 
saygon3Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Только он после этого стал нападать на сотрудников админстраций районов. сначала в Конаково, затем в Сайгоне.
 
Biggi_2006Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Видно будет.. не исключаю, что поменяют его в некотором будущем
 
saygon3Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:55 | Сообщение # 10
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Он уже открыто послал Медведева и восхваляет ВВП. Так, что я думаю он останется на месте.
 
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Весьегонский край » Губернатор Зеленин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz