Суббота, 18.05.2024, 14:10Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Наш сайт и форум - Страница 4 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Наш сайт и форум
Наш сайт и форум
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:20 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Поэтому, пусть Андрей покажет нам пример!

А это общеизвестный факт. История сязана с теплоходом Федор Абрамов в 2009 году.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
А это общеизвестный факт. История сязана с теплоходом Федор Абрамов в 2009 году.
Думаю не общеизвестный, т.к. я ничего об этом не знаю
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я не считаю нужным эту историю поднимать.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Я не считаю нужным эту историю поднимать.
Как хотите, боитесь ответа Перца?Тем более он забаненный..
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:44 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Об этой истории написано на форуме МТФ. Не считаю нужным и правильным переходить на обсуждение Боцмана. Это его история, а не моя. Кому надо прочтут наобозначенном форуме.
Правилами форума запрещено обсуждать такие вещи. Вы хотите, чтоб нас обоих забанили?
 
saygon3Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:38 | Сообщение # 36
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Не ссорьтесь господа. Сайт и форум прошел рубеж в 150.000 просмотров
 
Vlad57Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:34 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Хищник)
Сайт VESYEGONSK.NET не работает уже 3 дня. Немного жаль. Иногда там пишут нужную информацию. Будем ждать. Может администратор справится своими силами.


Админ сайта VESYEGONSK.NET отдыхает в Тунисе, приедет и все будет в норме. А пока будем ждать и надеяться на лучшее.
 
НИКДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:01 | Сообщение # 38
Платный блогер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
[quote=Бриг]Об этой истории написано на форуме МТФ. Не считаю нужным и правильным переходить на обсуждение Боцмана. Это его история, а не моя. Кому надо прочтут наобозначенном форуме.[/quote]

Написано то написано но не во всём правда. И Боцман тут не при чем. Если на то пошло то он вообще не какого отношения не имел к тому рейсу. Но ....
Жизнь показывает где правда.
 
БригДата: Четверг, 03.11.2011, 12:35 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ну наконец ты забанил Весьегонского платного звиздабола. Он давно просился в баню happy
 
Николай ФадеевДата: Вторник, 08.11.2011, 03:44 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ну что Андрюша, почЕнил компьютер? Снова можешь как бог один в трёх лицах общаться? Еще теперь под ником Санёк выйдти осталось. Для полноты чуйвств! А вообще то назрела пора разобраться с твоим звиздабольством и враньём. Чистая вода она ни кому не повредила еще кроме таких как ты! Встреча мне на хрен не нужно потому как за дурака сидеть не хочется а вот в инете дуэль устроить можем. Вопрос - ответ. Согласен? Но так как ты считаешь себя обиженным то выбор форума за тобой.
На всякий случай делаю скриншот страницы и если не ответишь в течении суток то выкладываю на всеобщее обозрение. Любитель мороженого!!!
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Наш сайт и форум
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz