Воскресенье, 05.05.2024, 02:02Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Весьегонский винзавод - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Весьегонский винзавод (Все о деятельности завода)
Весьегонский винзавод
БригДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да простит меня Андрей открываю такую тему, что бы не флудить в разных темах. Предлагаю тут поговорить о "бурной" деятельности завода.
Мы уже знаем о том, что завод купил и установил детские площадки, закатал весь город в асфальт, купил новые автобусы Парусу. Инотересно к чему он еще приложил руки?
Кстати хотел бы вернуться к обсуждению нового герба города. Предлагайте варианты, как говорится.
Отдельно по детям тоже можно поговорить. У проходной Завода расположена детская площадках видемо это для того, что бы мамаши покупали вино, и пока детски играют выпить его спокойно. Дети подрастут, вспомнят где родители вино брали. Кстати, на этой площадке я не нашел ни одной урны. Мусор пришлось выкидывать в урну у завода.
 
PycckaHaYkpauHeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Навязчивая реклама превращается в антирекламу.
Чаще всего подделывают то, что чаще рекламируется и имеет умеренную стоимость


А я в Россию, домой хочу...
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 09:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Отдельно по детям тоже можно поговорить. У проходной Завода расположена детская площадках видемо это для того, что бы мамаши покупали вино, и пока детски играют выпить его спокойно. Дети подрастут, вспомнят где родители вино брали. Кстати, на этой площадке я не нашел ни одной урны. Мусор пришлось выкидывать в урну у завода.
Вот на эту тему можно поспорить: вино в отличии от пива нельзя просто так открыть, для этого нужно носить с тобой штопор.И ,извините, из горла его хлебать вряд ли кому -то захочется.А вы, уважаемый Бриг никогда не наблюдали мамаш молодых с колясками, а также уже с подросшими карапузами, которые гуляют с детьми с пивом и сигаретами, без этих атрибутов их даже трудно представить.Я ни разу не видела мамашу молодую какую-нить с буылкой вина. А вы?
Считаю можно начинать новую тему о здоровом образе жизни, здесь уже можно предметно спорить.

Добавлено (27.07.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Quote (PycckaHaYkpauHe)
Навязчивая реклама превращается в антирекламу.
Чаще всего подделывают то, что чаще рекламируется и имеет умеренную стоимость
Реклама алкоголя запрещена


Сообщение отредактировал saygon3 - Воскресенье, 21.08.2011, 15:55
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
По новому закону либо магазин придется переносить, либо детскую площадку.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
По новому закону либо магазин придется переносить, либо детскую площадку.
По моему ответ очевиден)))
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Не ужели детскую площадку, к которой привыкли дети перенесут? Думаю лучше магазин убрать подальше.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Не ужели детскую площадку, к которой привыкли дети перенесут? Думаю лучше магазин убрать подальше.
Клиентов магазина нет на дет. площадке. Зато посетителей Дома Культуры очень много в магазине "вкусный мир" . Не хотите поспорить на эту тему???
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
А при чем тут "Вкусный мир", фирменный магазин ВВЗ и детская площадка? Я что задал очень не удобный вопрос? Ну извините, однако жду ответа на заданный вопрос о переносе магазина.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





По-моему ответ очевиден, если вы так хорошо знаете законы, то должны знать, что рядом с объектами культурного отдыха людей запрещена торговля алкоголя.ю
Quote (Бриг)
Я что задал очень не удобный вопрос? Ну извините, однако жду ответа на заданный вопрос о переносе магазина.
Вопрос задайте руководству ВВЗ,я такой инфой не владею
 
БригДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Задаюсь вопросом: ВВЗ хочет получить вторую Булгарию у своей пристани? Два борта у причала это перебор.
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Весьегонский винзавод (Все о деятельности завода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz