Вторник, 16.04.2024, 10:43Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Проблемы со зрением? - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Проблемы со зрением? (операции на глаза)
Проблемы со зрением?
88001009876mntkДата: Четверг, 01.12.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет http://all-clinic.ru/?page=mntk, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК (фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы, отслойка сетчатки, глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ,витреоэктомия, исправление косоглазия, коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика, вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, удаление катаракты, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.
 
Biggi_2006Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
счас в каждом подвале начали открывать клиники лазерной коррекции.. правда история медицины не знает случаев, что у кого то еще раз новые глаза выросли
 
БригДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я бы еще добавил Стоматологию. Этих кабинетов уже как грязи. Мне кажется иной раз их больше чем продуктовых ларьков.
 
saygon3Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Бриг)
Я бы еще добавил Стоматологию. Этих кабинетов уже как грязи. Мне кажется иной раз их больше чем продуктовых ларьков.

+100500 happy
 
Biggi_2006Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
ну зубов у человека 32, а глаз всего лишь 2
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Проблемы со зрением? (операции на глаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz