Пятница, 26.04.2024, 21:28Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Гостиница Дели - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » Гостиница Дели
Гостиница Дели
saygon3Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Дели - http://www.mologatur.ru/gostinitsa_primorskaya/
 
ХищникДата: Вторник, 30.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Немного комментарии о гостинице Дели в Весьегонске. Расположена в отличном месте,в приморском парке,в 50м. от воды. Недорогие цены и отличный персонал. Подъезд и спуск на лодке и катере к берегу. Рекомендую.
 
saygon3Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Надо бы туда сходить пообедать. Если мои гости остановятся там, то будет отзыв не только о гостинице, но и о питании в кафе
 
ЗаглянувшийДата: Вторник, 13.09.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, да, Saygon3, когда Ваши друзья будут в Весьегонске, обязательно сходите с ними в кафе "Дели". Проследите что бы они взяли с собой жен, что б было кому вам глаза выцарапать. Мужьям выцарапают глаза за то что у них такой друг Saygon3, а Вам за то что Вы их туда пригласили. Даю всем желающими меню как нам его преподносила работница кафе
- Котлета ....(пауза) с картошкой
(пауза с размышлениями)
- Пельмени
- Вареники (без паузы)
- Я могу сделать салатик ....(пауза) если подождете.
Я никогда еще не видел такого жизнерадостного лица, как у этой работницы, когда мы ей сказали: "Мы пожалуй пойдем...".
Видимо пельмени и вареники были упакованы одной фирмой, поэтому в произносимом меню паузы не было. Надеюсь чай в пакетиках и кофе "3 в 1" в кафе нашлось бы.
Буду объективен до конца. Описанные события имели место в среду 03 августа 2011 года. В ресторане "Чайка" в этот день была свадьба. От кафе "Весь" только вывеска и закрытая дверь.
 
ХищникДата: Вторник, 13.09.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Заглянувший,спасибо за отзыв о кафе Дели. Возможно гостиница больше рассчитана на туристов которые приезжают отдыхать в Весьегонск,на охоту или рыбалку. Для них и предназначено кафе. Обычно всех устраивал сервис.

Сообщение отредактировал Хищник - Вторник, 13.09.2011, 13:02
 
saygon3Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:42 | Сообщение # 6
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Заглянувший, а ко мне то какие претензии? Я чтоль владелец гостиницы? Вы написали отзыв молодец. Если Дели захотят то ответят вам тут, нет то это их личное дело. Наша задача собрать отзывы по все базам и гостиницам края.
 
ЗаглянувшийДата: Вторник, 13.09.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (saygon3)
Заглянувший, а ко мне то какие претензии? Я чтоль владелец гостиницы?

А никаких претензий нет, скорее дружеский совет, не совершать необдуманных поступков, выраженный в ироничной форме.
 
НатаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Провели большой компанией три дня в конце августа. С целом вполне прилично, только в люксе в душе одна горячая вода была (лучше бы уж одна холодная :))
Вот питание нам как раз понравилось. Действительно, все рассчитано на постояльцев. Если заказать заранее - все вам будет в лучшем виде в указанное время. Так что звоните, заказывайте и идите смело.
А уж рыбакам просто настоятельно рекомендуем - вашу рыбу вам приготовят как того пожелаете.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ната Ой не смешите! Заехайте в Александровский причал и почувствуйте разницу!!!
 
НатальяДата: Пятница, 23.12.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Как бы сотрудников "Дели" к маникюру приобщить.....
 
Общий форум Весьегонск » Весьегонский край » Отдых в Весьегонске » Гостиница Дели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz