Пятница, 19.04.2024, 01:22Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Теплоход КС - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Теплоход КС
Теплоход КС
saygon3Дата: Среда, 19.01.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote
Реки, а особенно малые - лучший способ для восстановления "потрёпанного" городом человеческого организма! Поэтому тоже очень жду инфу

Ну что ж, коль пошли такие вопросы - значит востребованность все таки есть.
Отвечу по существу. Рейсы по малым речкам Весьегонского края будут в эту навигацию. Более того планируются две экспедиции по Мологе до Пестово и Чагоды, дабы узнать возможность прохождения по этим маршрутам, что бы поставить в планы на 2012. Просто сейчас ни кто не может мне сказать, что там с глубинами. Сходим, посмотрим предоставим фото отчеты. Если хотите присоединиться то милости просим. Пишите, звоните.
 
saygon3Дата: Суббота, 22.01.2011, 08:11 | Сообщение # 2
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Добавлен пункт №3
Весьегонск - Стрелица на базу отдыха со всей семьей или большой компанией до 10 человек. На базе вам рады предложить рыбалку, купание, баню и т.д. вплоть до VIP обслуживания.

Так вот, еже ли вы или приехавшие к вам гости захотите отдохнуть на природе всей семьей или с друзьями, или просто шумной/тихой компанией и при этом, чтоб можно было прокатиться по Мологе не менее часа, чтоб не надо было самому сидеть за рулем, а так же чтоб вам не надо было самим готовить, жарить, да и еще чтоб можно было сходить в баньку, искупаться, а по утру сгонять по первой зорьке на рыбалку на ту сторону к Мышьей горе, и на следующий день вернуться в город спокойно, то это как раз то, что вам надо. Вернее то, что я могу предложить для жителей и гостей города совместно с базами отдыха нашего и Череповецкого района с использованием малого флота.

 
БригДата: Пятница, 04.03.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
когда увидим расценки? За сколько дней или времени надо заказывать прогулку?
 
saygon3Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:43 | Сообщение # 4
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Расценки увидите после их утверждения советом директоров. Заказывать прогулку можно уже сейчас, просто чем раньше вы закажите, тем больше вероятность в нужным для вас день будет свободен теплоход, т.е. не окажется заказанным другими. Оплачивать нужно за неделю до поездки как минимум.
 
БригДата: Вторник, 08.03.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
http://vesy.3dn.ru/index/puteshestvie_na_teplokhode/0-5
Смотрю уже на июнь планы есть. Хорошо, коль так дела пойдут.
Кстати у меня предложение есть. Возможно вы его рассмотрите. Коммерческую часть экспедиции предлагаю сделать из Пестово с заходом в Чагодощю.
 
saygon3Дата: Среда, 09.03.2011, 09:35 | Сообщение # 6
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Вопрос действительно интересный. Возможно так и сделаем. При таком раскладе можно сэкономить на топливе, т.к. не надо второй раз идти от Веси до Желябово. Спасибо за совет!
 
БригДата: Среда, 09.03.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Не за что. Просто я сам думаю, как бы сделать так, что бы и в Пестово побывать и Чагодощю попасть.
 
saygon3Дата: Среда, 09.03.2011, 18:53 | Сообщение # 8
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Что бы не было разночтений в графике, а так же лживых обвинений типа "он уже берет деньги" - сообщаю, что красным выделены те даты, в которых сам буду арендовать теплоход.
 
БригДата: Четверг, 10.03.2011, 13:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Правильно, не надо давать повод всяким НИКам злорадствовать.
 
saygon3Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Не дадим!
 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Теплоход КС
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz