Понедельник, 29.04.2024, 10:32Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Поездки - Страница 2 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RailRoader  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Поездки (море, река, авто, ж/д)
Поездки
saygon3Дата: Среда, 21.10.2009, 11:18 | Сообщение # 11
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Сегодня испробовал новый маршрут.
Крюково Рижская 07:02
Ржевская Текстильщики 07:49
Текстильщики Щербинка 08:22
Маршрут для завтрака, так его назовем. Цель была изучение пунктов питания. жаль что с Ржевской электропоезд идет до ст. Депо, поэтому решил осмотреться, что есть тут для утреннего завтрака. Напомню, что у меня с утра есть свободных 11 минут и это время хотелось бы использовать на "вкусно похомячить". На Ржевской нет ничего пригодного, на Курском идти далеко, на других тоже самое практически до Депо, кроме Текстилей, жаль конечно поезд не доходит до Царицино, т.к. хорошие жареные сосиски с сыром есть только там.
Итак. садимся во второй вагон с конца поезда, т.к. харчевни в конце платформы. Доезжаем до Текстилей.
Выходим. Что мы видим? 3 ларька плюс газетный киоск. Смотрим кофе. В двух крайних продяют говяное напроч. Нескафе есть только в среднем ларьке, где продают пиво, соки, сигареты. Кофе более мение достойный.
Похомячить с утреца можно с первого ларька. Сосика жареная в тесте стоит 25р. Не плохая, тесто нормуль, сосиска критику проходит, но на ст. Царицино вкуснее. Беляш боялся брать, но рискнул здоровьем - купил. На вкус не отстой, но и до середничка не дотягивает.
Итог. Кофе берем в среднем ларьке, сосиску в первом. Беляши нафиг. С добрым утром пассажиры.
 
Biggi_2006Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:39 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
В Москве бывал одно время по 2 раза в неделю, и жил по месяцу, но жить там постоянно не хотел бы, несмотря на в 5 раз больший размер оплаты труда. Тем более, все что заработаешь, там и оставишь.. Хотя мне Москва нравится куда больше чем промозглый Питер..

А Пермь... Мрачный город. Вроде бы милионник, а напоминает какой депрессивный ПГТ из постапокалиптических ужасов, серый, грязный, нет солнца, холодный, безработица, преступность зашкаливает за разумное, наркота... surprised

Сообщение отредактировал Biggi_2006 - Пятница, 11.06.2010, 23:58
 
saygon3Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ну Пермь не самый страшный город. Хотя большинство трагедий произошло именно там. Бешенный автобус, самолет, и сгоревшее кафе дает о себе знать. Сравнивать с Питером совсем не корректно. Питер строился изначально совсем по другому. Ну а то, что наркота есть везде, даже у нас в Сайгоне, уже не новость.
Возвращаясь к теме о поездках, то только что вернулся в москву из веси. Туда я поехал нашим проверенным 602 веселым поездом. Все бы ни чего, но в Сонково устроили марафон по толчкам вагона. Стоим то всего 4 часа, и все это время машинисты используют время на практические занятия по игре в ж/д футбол. Только мячиком в этой игре является вагон. Столько сильных тольчков я что то ни припомню, чтоб было.
В целом поездка была более мение спокойная. Надо отметить, что в вагоне уже так сильно, как раньше больше не пьют. Проводница попалась более мение, в вагоне было чисто.
 
saygon3Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Небольшой отчет как летел обратно. Только фото!

 
saygon3Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:13 | Сообщение # 15
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline

 
saygon3Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:18 | Сообщение # 16
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline

 
PycckaHaYkpauHeДата: Вторник, 06.07.2010, 22:45 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
НУ, ТО ЧТО ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА - Москва, понятно. А что, из Весьегонска летают самолеты?

А я в Россию, домой хочу...
 
saygon3Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:37 | Сообщение # 18
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (PycckaHaYkpauHe)
А что, из Весьегонска летают самолеты?

Только над Весьегонском! Губернатор свое обещание так и не выполнил. Увы с Твери самолеты так и не полетели.

 
saygon3Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:33 | Сообщение # 19
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Сказка про белого бычка
Стою я вчера вечером на платформе намбо ван в Крюково. Народу немерено, аж тыщи две не менее, т.к. по плотности населения на платформе можно было понять, что людей больше чем при утреннем штурме раза в два.
Моя длинная зеленая отправлением в 17:48.
Стою я значится и по телефону пресс релиз выдаю собеседнику. Посмотрел на таблоид и убедился, что я на верном пути и меня с этой платформы увезут до Петровско-Разумавской. На соседней платформе №3 таблоид выдает инфу, шо мол аж в 18:23 будет отправление, ну да и бог бы с ним мне лишнее пол часа чет ждать не хотца.
Подходит медленно к третьей платформе поезд электрический с малой скоростью и тут вдруг с других путей около моей платформу яркий свет озарил мои глаза. Я было сначала не понял, подумал что инопланетяне решили захватить народ с платформы или может монстр РЖД решил отомстить всем пассажирам за гнев, который они выливают на форумах, на кухнях и в жалобах, тем самым отправив всех на тот свет, а яркий свет озаривший мне глаза - это свет в конце туннеля!
Однако я зря так перепугался! Когда увидел, что за чудо подошло к платформе и остановилось - радости моей не было предела. В этот момент, я проклял себя за то, что плохие слова говорил в адрес РЖД, МТППК и ващще чуть не провалился от стыда под платформу, т.к. под колеса этого поезда я бы не в жизнь бы не бросился.
Поезд назывался Аллегро и он остановился у первой платформы. У людей глазы были больше пятирублевой монеты. Ни кто поверить не мог, что после "людей" Баклана, РЖД сделает такой подарок "Крюковскому Быдлу" из электричек. Перед нами остановился поезд Аллегро. Радости у пассажиров было немерено, уже было начали раздаваться в толпе радостные возгласы и крики победного Ура, но в этот момент наше счастье стронулось с места оставив нас с надеждой на лучшее будущее. Люди так сначала обрадовались, но потом их резко обломали.
Но это еще не все. Хорошо сказка сказывается, но РЖД умеет глумиться над на людьми. Как только проследовал последний вагон супер поезда с палками на крыше - нас тут же МТППК нагнуло за то, что мы развесили слюни от несбыточного счастья. От третьей платформы пошел поезд на Москву, наш поезд и без обявы по матюгальнику. А мы то на Аллегро засмотрелись и замечтались, когда наша зеленая пошла с другой платформы.
Вот так обламывают в МТППК и РЖД! angry
 
saygon3Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:13 | Сообщение # 20
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
1) Дата поездки
- 28.08, поезд №20 "Мегаполис" вагон №10 МСК -СПб
2) Внешний вид
- видал и по лучше
3) Первое впечатление
- шоковое
4) Чистота вагона
- средне-фиговое, вагон не убирали, блевотня на ковровой дорожке
5) Качество обслуживания поездной бригады
- ниже плинтуса. Админ - мальчик для битья паксами.
6) Контингент пассажиров
- разный, в вагоне даже Индусы ехали.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется)
- нет! Это не фиирмач, а какой то поезд Москва - Душанбэ
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.
- 2 из 10 и то 2 только за вагон ТВЗ предпоследней серии.
Подробности:
Такой засады я не ожидал от этого поезда. Теперь проблемы по порядку.
1. Песня года началась сразу по приходу к вагону. Оказалось, что купив электронные билеты на этот "типа" фирмач, их нужно распечатывать в кассе. Нальнику поезда в падлу сходить на вокзал за распечаткой. проводник посылает всех далеко и прямо назад на вокзал. Хорошо я приехал почти за час и у меня было время распечатать билеты для всей своей бригады.
2. После того как зашли в вагон и подошли к своим купе мы охренели. На полу в коридоре напротив входа в купе №8 блевотня! Мля пришлось переступать. Вот это фирменный поезд. Причем осмотрев соседей и своих подчиненных я не увидел ни кого пьяного на столько, что бы совершить такое, зная и видя что туалеты открыты. В хлам пьяных ни кого не было.
3. после отправления поезда проводник устроила истерию по поводу блевотни. Наехала на моих подчиненных - мол это они сделали такое, раз блевотня на напротив их купе. (Нас ехало 9 чел). После небольшой перепалки я предложил вызвать начальника поезда для разбирательства. Пришел молодой чел, назвался Администратором попытался как "Директор круиза Булгарии" успокоить паксов. На наш вопрос "Кто это сделал и видела ли проводница иль другие пассажиры сие деяние" ответа не последовало. На что мы спокойно спросили - "А какие тогда к нам претензии". после чего Админ пригрозив ментами салил из поля зрения.
4. Утро 28. 07:00. Проснулся. мои все спят. Пошел за капиточком, чтоб своего кофе попить. Проводник дрыхнет без задних ног, но все таки после того как постучал встала. Взяв кипяточку, покурив решил зарядить телефон. Но не тут то было. В розетке отсутствовал ток. Пошел разбираться в чем дело. Оказывается проводник врубил микроволновку и вырубил все розетки. Я спрашиваю - и как долго? А она типа раньше 08:00 хрен вам рыло а не розетки. Я должна быть сытой (надо заметь, что поезд приходит в 9 часов и делай что хочешь) и мне на остальное пофиг. В итоге, она реально розетки включила в 08:00.
5. По поводу чайной -кофейной продукции это еще та тема. Ценников на чай -кофе ни где нету. Чай - 45 кофе 150. При этом не понятно с какого перепугу такие цены.
6. Побудка прошла в 08:05, после того как ее величество позавтракала. К мои подчиненным я запретил подходить на пушечный выстрел пока сами не встанут.
Мораль сей басни такова: Если кому то хочется получить ряд проблем вэлком на этот типа "Фирмач" и окунуться в мир проблем.
 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Поездки (море, река, авто, ж/д)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz