Воскресенье, 28.04.2024, 22:11Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Поездки - Страница 3 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RailRoader  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Поездки (море, река, авто, ж/д)
Поездки
Biggi_2006Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:23 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
24-27 августа 2011 г. Вылазка на о.Валаам

Рыбинск-Углич-Тверь-Сп-б-Приозерск -автобусом - 17 часов

г.Приозерск-о.Валаам - т/х "Валаам" - 4 часа

Обратно - т/х "Метеор", "Алексий-II"-1,5 часа..

















































Добавлено (01.09.2011, 01:23)
---------------------------------------------

















 
saygon3Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:58 | Сообщение # 22
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Не хилая вылазка. А стоило ли ехать на Автобусе так далеко?
 
Biggi_2006Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:19 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
так решили организаторы.. Хотя самолеты не летают до той стороны.
 
saygon3Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:21 | Сообщение # 24
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
А так ты в путешествие ездил, а я то подумал, что своим ходом.
 
Biggi_2006Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:29 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
своим ходом на Валаам не особо пускают.. Тем более учитывая постоянные заезды в ту сторону разных VIP лиц.. Да и смысла особого дикарем нет.
 
saygon3Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:31 | Сообщение # 26
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ну тогда было бы логично к фотографиям дать свои комментарии и рассказать как прошел отдых с подробностями. Думаю будет интересно многим прочитать. Если есть конечно время и желание.
 
БригДата: Четверг, 03.11.2011, 12:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Списибо за фото.
Quote (saygon3)
Думаю будет интересно многим прочитать.

Мне будет интересно, жду с нетерпением.
 
saygon3Дата: Среда, 18.01.2012, 13:15 | Сообщение # 28
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Вчера возвращался домой в Зеленоград из Алтуфьево, через Петровско-Разумовскую. Приехал в 18:32,как щас помню. Очереди за билетами нет. Что очень порадовало, эх знал бы я что будет дальше.
Вышел на платформу, ждать 6524 отправлением в 18:52 было не очень долго, да и народу по началу на платформе было не много.
Прошел состав на Псков сначала, затем пропархал баклан, при этом оглушил своим воплем всех на платформе. Вот думаю я, люди едут и ни чего в составе не слышат. Везет же им, а мы на платформе мерзнем.
Опа на угол шоу, пока я сидел и думал о своем, проморгал то время, когда народ уже очередь начал занимать на вход в электричку. Ну да ладно, пришлось поднять свой зад и встать в очередь.
Смотрю на табло, а там кроме надписи "слушайте диктора" и часов ни чего нет. Ну да бог бы с ним, что ни кто не объявил о времени прибытия поезда, ааааааааа вот он красавец уже прибывает на платформу......
Далее была череда чего такого, о чем я уже успел забыть когда ездил на работу в Щербинку.
Поезд прибывает, а я офигеваю сначала по маленьку, потому как народ уже в поезде стоит во всех вагонах, а потом офигеваю уже совсем, т.к. меня попросту сначала внесли в тамбур, а потом еще и утрамбовали да так, что я даже не смог опустить руку. Тети, дяди все вокруг стоят и мнут друг другу сиськи. Но поезд еще не ушел, а народ с платформы трамбует тамбур еще сильнее. Машинист вежливо просит утрамбоваться побыстрее, а то мол мы опаздаем, вопрос только куда? Баклан то уже прошел. Тут девушке рядом припечатывавшийся ко мне стало плохо, а нас все трамбуют и трамбуют. Но ей даже упасть не куда, не то что яблоку, а просто человеку. Дали ей водички, врожде стало полегче ей.
Двери закрылись. В тамбуре я насчитал 40 чел.
Поеххххххали !!!!
Пока поезд набирал скорость меня впечатоло в шкаф. Мля ну все подумал я, щас зажарит меня на шашлык, если дверь не выдержит и я его под напором толпы продавлю. Там же напряжение будь здоров!
Остановка Моссельмаш. Три чела вышли, а пять пытаются зайти. 4 втрамбовались, а 5й ни как не может. Женщина кричит на весь тамбур - "пустите нашего члена". Кто то из толпы "Члены у всех на месте". Член таки втирается в тамбур. Женщина снова - "Член ты зашел"? на что он отвечает "Вошел". Тут почти все кто это слышал чуть не рухнули на пол от смеха. Да только вот засада, хрен ты рухнешь. Толпа однако.
Едем дальше.
Кто то ухитряется еще пиво пить, ибо он успел руку поднять с бутылкой, а опустить уже не мог. Либо пей, либо вылевай. Но вылить то нельзя, забьют на смерть тут же.
Смотрю в середине вагона лысый мужик читает книгу. Мать моя женщина "вон где свобода", но туда не пробраться. Вы себе даже не представляете, как я завидовал мужику. Помимо того, что у него ноги, руки свободны, хрен бы с ним что стоит, дык он еще и читает.
Сходня. 7 челов пытаются выраться из вагона. Вот это мужество! Продраться через всю толпу в вагоне, плюс тамбур, надо суметь! Прорвались однако и "член" тоже вышел, а ему было еще тяжелее всех, ведь на Моссельмаше он садился с лево, а выходить с право, но вышел же однако!
Крюково. Приехали. Толпа снова меня просто вынесла из вагона. Ухххх. Добрался.
 
PalmMuteДата: Суббота, 21.01.2012, 20:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





По истине :в тесноте,да не в обиде good
 
saygon3Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:02 | Сообщение # 30
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Только приехал с Уфы. Дорога была тяжеленная. Столько аварий на дороге я не видел давно. Сфоткал только те которые видел днем.







 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Поездки (море, река, авто, ж/д)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz