Понедельник, 29.04.2024, 08:09Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск - Страница 2 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RailRoader  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск
Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск
БригДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Посмотрел в системе Экспресс - 3 стоимость билетов. Цена вопроса 550р. Не дорого. Жаль тока купе нету.
 
saygon3Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Об этом я тоже сожалею. Купе гораздо интереснее и спокойнее. Этим летом буду мотаться на поезде частенько. Возможно даже на этой неделе поеду в Сайгон.
 
ЛеснойВолкДата: Среда, 16.03.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (saygon3)
Теперь отдельно о Сонково.
Бред этот, когда нить закончиться или нет? Туалеты закрыты, вести детей в холодный сортир при - 20 это полная горячка, спас снова детский горшок. При движении в Весьегонск стоянка долгая, но в ночное и утреннее время еще терпима, зато при движении в Москву это атас полный, ибо стоим весь вечер. Поэтому обратно явно не на поезде с Весьегонска. Возможно, с Сонково поедем, но еще не факт.

В Сонково нужно ходить не в уличный сортир на платформе а в тёплый Торговый центр Сонковский который рядом с вокзалом, там водяная комната тёплая, чистая, с двумя кабинками и краном с водой, хоть и слегка обшарпанная. Там же можно испить чаю и посмотреть телевизор. Я часто так езжу на вагончике, но не считаю 4 часа в Сонкове вычеркнутыми из жизни. В посёлке есть чего посмотреть - водокачка позапрошлого века, паровоз времён войны, памятник лётчику-истребителю, дом местного купца Щёголева и много ещё по мелочам.
См. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонково - это не спам а ссылка на энциклопедическую статью :).
 
saygon3Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Был еще кинотеатр, как то раз туда ходил. Ну а если по существу, то все претензии мои к графистам составляющим график движения поездов и ни в коей мере и к Сонково. То что поезд так долго стоит на станции виновато РЖД
 
ЛеснойВолкДата: Четверг, 17.03.2011, 19:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В Сонково - кинотеатр? Вроде там здание кинотеатра в аварийном состоянии и давно не используется. По вагончикам - спасибо что вообще ходят. Потому что пассажиропотока на Весьегонск и Пестово набирается на один-два вагончика, гонять их отдельным поездом для РЖД было бы невыгодно, вот и прицепляют к пригородному...
 
saygon3Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:56 | Сообщение # 16
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (ЛеснойВолк)
В Сонково - кинотеатр? Вроде там здание кинотеатра в аварийном состоянии и давно не используется.

Был он там и ходил я как то раз туда. Состояние конечно у здания было аховое, но фильмы показывали.
Quote (ЛеснойВолк)
По вагончикам - спасибо что вообще ходят. Потому что пассажиропотока на Весьегонск и Пестово набирается на один-два вагончика, гонять их отдельным поездом для РЖД было бы невыгодно, вот и прицепляют к пригородному...

Я уже писал о том, что бы поднять пассажиропоток необходимо поменять расписание. То которое существует не может конкурировать с автобусами.
 
saygon3Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:42 | Сообщение # 17
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Нарыл я расписание Поезд №640/639 Москва - Весьегонск ОКТ ЖД 1994 год (стр. 1)

 
БригДата: Среда, 23.03.2011, 17:01 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Сейчас расписание совсем дурное. Было лучшим.
 
saygon3Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:20 | Сообщение # 19
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Сейчас не то, что бы дурное, сейчас отстой полный.
 
saygon3Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:07 | Сообщение # 20
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
А вот вам расписание за 1996 год поезда №639-640

 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz