Понедельник, 29.04.2024, 10:35Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск - Страница 3 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RailRoader  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск
Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск
PycckaHaYkpauHeДата: Пятница, 01.04.2011, 22:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
А почему поезд так долго идет? Это из-за долгой стоянки в Сонково? Тогда электричка из Москвы гораздо выгоднее и быстрее...

Добавлено (01.04.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Для меня вопрос добраться в Весьегонск из Москвы без пересадок весьма интересен, так как батя родом из Твери и севернее я мест не знаю, но надеюсь познакомиться... А чем прямее дорога, тем легче добраться.


А я в Россию, домой хочу...
 
БригДата: Суббота, 02.04.2011, 14:11 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Судя по расписанию поезда из Москвы проще на нём. каким будет расписание электрички - ни кто не знает! Выводы делать рано.
 
saygon3Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:42 | Сообщение # 23
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Пришли хреновые новости. С 01.06.2011 в Весьегонск запускают вместо плацкартных вагонов СИДЯЧИЕ! Это кому в голову пришло такое решение? Кто додумался посылать в Пестово Плацкарт, в Весьегонск сидячку? Кто же поедет сидя 13 часов дороги?
http://pass.rzd.ru/isvp....2%D0%AF
 
БригДата: Пятница, 13.05.2011, 15:54 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да это вредительство прямое! Ведь ни кто не поедет. Все будут с Сонково на авто добираться. Потом пустят автобус, который будет возить к поезду и обратно. Итог будет печальный, с осени поезд отменят!
 
saygon3Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:18 | Сообщение # 25
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Бриг)
Итог будет печальный, с осени поезд отменят!

Согласен. К этому походе все и идет. Если раньше пытались в прямую закрыть ветку, то сейчас пошли по сложному, но верному пути. Ну не зря же оставили плацкарт до Пестово. Просто эту линию не планируют закрывать. Даже Дятел "ДТ1" ситуацию не спасет.
 
БригДата: Суббота, 14.05.2011, 14:55 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да нет. Тут как раз все идет к тому, что бы население приучить к сидячим вагонам, т.к. скорее всего с переходом на зимнее расписание поставят ДТ1, а поезд уберут совсем. Вопрос только по расписанию ДТ1 остался.
 
saygon3Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:56 | Сообщение # 27
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Даа, поезд пытались убрать много лет, но власти все же отстояли его. Наш Пашуков чем занимается то хоть. И он в курсе ли хоть, что будет ходить всего один сидячий вагон, вместо 2 плацкартных.
 
БригДата: Среда, 25.05.2011, 18:38 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Прочитал на форуме ж/дешном, что мол ДТ1 сначала запустят в В. Мох, а уже потом может быть в веси. Дятел шибко дорогой и у бюджета области таких денег нет.
 
saygon3Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:54 | Сообщение # 29
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ну я то вообще слышал от Крюковских рабочих депо, что мол у этого ДТ1 депо приписки будет Крюково. По этому он будет бегать сначала на Васькин Мох с Твери, а уж потом поедет после обкатки поедет в Весьегонск с Москквы. Но на сколько это правда, я не знаю.
 
saygon3Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:00 | Сообщение # 30
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
УРА. УРА! УРА!
Нам вернули плацкартный вагон. Не зря я писал гневные пиисьма в РЖД и ФПК, Не зря на разных форумах кричал об замене плацкартного вагона на сидячку. Дошло до ФПК что 16 часов ехать в сидячем поезде человеку.
С победой всех! Отстояли поезд!
 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Мультимодальный форум » Хочу домой или поезд № 602 Москва - Весьегонск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz