Суббота, 20.04.2024, 10:49Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Чем можно еще привлечь туристов в наш край? - Страница 3 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
Чем можно еще привлечь туристов в наш край?
СанекДата: Пятница, 22.07.2011, 10:02 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote
Я не утверждал что их нет. Я спрашиваю есть или нет.

А вам то какое дело? Ваш теплоход чтоль? Аль ищите способ привезаться или таким образом защищаете ВВЗ?
Quote

Просто если вы утверждаете что хорошо знаете saygon3 то должны быть в курсе.

Ну я его тоже знаю и что с того? И даже помогал теплоход чинить, в то время как моральные уроды с паралельного форума стебались на предстоящим походом. жаль, что только один раз выбрался помочь.

Quote
Кстати сдавать информатора плохая привычка

Да вы и есть тот самый дезинформатор. ))))))))))

Вааще то прикольно читать в теме про то, что ВВЗ выспрашивает планы у saygon3, про легендарный теплоход сходивший выше Устюжны за последние 80 лет. Сделайте сами подобное сначала, да еще с теми трудностями, с которыми столкнулся Андрей. Вот потом на Равных и поговорим.
Так, что Перец идите миром в свой огород, а в нашем Вам делать нечего. По весне лопатой не махали, семена не садили и плоды труда вам пожинать ни кто не даст
 
ПерецДата: Пятница, 22.07.2011, 12:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Санек)
А вам то какое дело? Ваш теплоход чтоль? Аль ищите способ привезаться или таким образом защищаете ВВЗ?


Мне Санёк, большое дело. Законы делаются не для того что б из нарушать а совсем наоборот. И привезываться , как ты говоришь, тут не для чего. Это профессиональный интерес потому как от этого зависят жизни людей. Кстати по моему ВВЗ не нуждается в защите. Пока сами в состоянии ответить.

Quote (Санек)
Ну я его тоже знаю и что с того? И даже помогал теплоход чинить, в то время как моральные уроды с паралельного форума стебались на предстоящим походом. жаль, что только один раз выбрался помочь.


Ну раз помогал тогда наверное знаешь и причину по которой он был притоплен? В милицию наверное заявление сделано. Только вот что то прочитал весь форум но не нашел ни стебания ни того что с параллельного форума кто то вас представил в худом свете. Предостерегали да есть.

Quote (Санек)
Вааще то прикольно читать в теме про то, что ВВЗ выспрашивает планы у saygon3, про легендарный теплоход сходивший выше Устюжны за последние 80 лет. Сделайте сами подобное сначала, да еще с теми трудностями, с которыми столкнулся Андрей. Вот потом на Равных и поговорим. Так, что Перец идите миром в свой огород, а в нашем Вам делать нечего. По весне лопатой не махали, семена не садили и плоды труда вам пожинать ни кто не даст


Не смешите тапочки моей бабушки. Не знаете не нужно говорить. 80 лет назад там вовсю колёсники рассекали. 30 лет назад уже только винтовые катера. Последний был в 1997 году.
Трудности не нужно создавать тогда и преодолевать не придется.
А на ваш огород я не заглядываюсь потому как мне и своей "пашни" хватает.
 
kitДата: Пятница, 22.07.2011, 13:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
По поводу того что ВВЗ устроили скандал по прибытии Гагарина. Так ведь они не мало бабла ввалили в этот причал, а saygon3 не копейки. Вот они и протестуют. Пусть платит бабки за швартовку или встречает туристов на рейде на КС. Бизнес должен быть честный, а не халявный.
Согласна!

Добавлено (22.07.2011, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
не идет ли saygon3 по пути "Булгарии"? Нет ни документов не лицензии не договоров и даже спас. средств - Н И Ч Е Г О!
Я задавалась этим же вопросом?

Добавлено (22.07.2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Уважаемый гость. Не могли бы вы писать под зарегистрированным именем, делая такие заявления?
А что это запрещено?

Добавлено (22.07.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Меня всегда поражают гости на разных форумах, которым лень зарегистрироваться, но при этом качают права.
Почему бы им не покачать права, если они в теме, а то рассчитываете на публику ,которая вас будет читать, открыв рот

Добавлено (22.07.2011, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Перец)
А вы начинаете юлить.
Это излюбленная их тактика)))

Добавлено (22.07.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Санек)
Так, что Перец идите миром в свой огород, а в нашем Вам делать нечего
такое впечатление, что тут должны быть только почитатели сайгона

Добавлено (22.07.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Перец)
А на ваш огород я не заглядываюсь потому как мне и своей "пашни" хватает.
Класс!Уважуха!!
 
БригДата: Пятница, 22.07.2011, 13:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
А на ваш огород я не заглядываюсь потому как мне и своей "пашни" хватает.

Ну если хватает, то скатерью дорога.
 
kitДата: Пятница, 22.07.2011, 14:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Ну если хватает, то скатерью дорога.
Не хватило аргументов??? wink
 
БригДата: Пятница, 22.07.2011, 14:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ну почему же, у человека своя пашня. Он об этом сам пишет. Смысл лесть в чужой огород?
 
СанекДата: Пятница, 22.07.2011, 14:52 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Вот че ВВЗ возникает. Андрей туристов на завод в магазин привел. На этом сайте в разделе фото Весьегонска даже есть небольшой репортаж о магазине завода. Че еще то надо? Ан нет, надо с пеной у рта толдычить всякую ахинею.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 09:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Санек)
Че еще то надо? Ан нет, надо с пеной у рта толдычить всякую ахинею.
Не нести ахинею, а говорить правду.Это 2 большие разницыА на данный момент раскладка такая, что не директора круизов ,ни Зайцева, ни Героя Гагарина не хотят работать с вашим Андреем, потому что полное кидалово и обдиралово.Андрей хвалился, что цены у него ниже ,чем у ВВЗ, а на самом деле я узнала какие цены он загнул за так называемую "альтернативную" программу, охренела по русски говоря. "Наглость-это второе счастье", как гласит народная мудрость. И после этого он еще обсирает ВВЗ, там хотя бы люди действительно предлагают то,что нравится туристам и для этого сделали немало: вложили деньги, обучили персонал, разработали экскурсию.Нашли партнеров в конце концов.Немаловажный момент, что некоторые туристы на т/х по второму разу целенаправленно посещают ВВЗ.
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ценники за альтернативную гораздо ниже ВВЗ. Ваши цены на уровне 1000р с туриста с учетом посещений музея, ввз, автобусов, швартовки. Это раз.
Дир круиза накидывает еще сверху этой цены, т.к. он на этом зарабатывает для турбригады. Сколько он накидывает самому богу известно. Знаю, что Андрей плевался и матюгался от жадности дир. круиза Зайцева, который накрутил сверху вторую сумму такую, что даже у меня волосы дыбом встали от такой нагласти. То, что ВВЗ пришлось скидывать свои ценники до уровня Андрея, так это ваши проблемы. От того, что кто то сделал альтернативную программу только лучше для города. Вам уже даже с Самары об этом писали. А вы все об одном и том же талдычите. У туриста должен быть выбор.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
То, что ВВЗ пришлось скидывать свои ценники до уровня Андрея, так это ваши проблемы.
ВВЗ ничего не скидывал, а программа у Андрея вышла дороже, чем у ВВЗ, учитывая еще количество человек в группе. Не знаю, как дир с Зайцева, а с Гагарина ничего не накидывал, ну у Сергея дир круиза я могу узнать,сколько же он накинул и накидывал ли вообще???
Quote (Бриг)
Знаю, что Андрей плевался и матюгался от жадности дир. круиза Зайцева,
Сергей тоже плевался от жадности Андрея и до сих пор плюется, а туристам, кстати не понравилось...
Quote (Бриг)
У туриста должен быть выбор.
Я за, а для этого они должны оценить и одну и вторую программу, но , думаю, что вряд ли из туристов кто-то задастся такой целью, чтобы закончить наш спор)))
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz