Понедельник, 29.04.2024, 00:04Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Чем можно еще привлечь туристов в наш край? - Страница 5 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
Чем можно еще привлечь туристов в наш край?
БригДата: Четверг, 03.11.2011, 12:30 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (saygon3)
Я валяюсь пацталом, на соседнем форуме обсуждают темы которые я еще озвучивал год назад.

А что они еще могут предложить? Своих мозгов нету, значит присосемся к чужим. Не зря тут некоторые умы пытались выпытать информацию. Явно хотят заняться чужим делом.
 
saygon3Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:28 | Сообщение # 42
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Бриг)
Не зря тут некоторые умы пытались выпытать информацию. Явно хотят заняться чужим делом.

Согласен. Все эти вопросы очень подозрительны. Ведь только местное население может что то подсказать, своих же идей на чужой город применить очень сложно.
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 17:28 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Прикольные вы ребята(простите за плагиат).Как обобрать туриста всучив ему непонятный продукт учить вас не буду.А что вы делаете для ГОРОДА? Поделить деньги туристов между участниками "соревнований" дело понятное. Может выделите Городу копеечку...малую....пожалуйста.....
 
БригДата: Суббота, 24.12.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Гость)
Может выделите Городу копеечку...малую....пожалуйста.....

А вы по адресу обратились? Не перепутали сайты случайно?
 
saygon3Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:32 | Сообщение # 45
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Учить нас и не надо такому искуству как обобрать туриста, т.к. мы таким не занимаемся в принципе. Об остальном вам Бриг уже сказал.
 
saygon3Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:20 | Сообщение # 46
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Нашел в инете инфу о продаже турбазы на пляже. http://nedvizhimost.tver.slando.ru/vesegon....01.html
 
saygon3Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:56 | Сообщение # 47
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
В Вологде прошла очень интересная выставка. Думаю, что кто то если и хотел чем то привлечь туристов должен был там побывать. Мне больше всего понравилась делегация из Устюжны. Их кузнец делает прямо на глазах такие обалденные вещи, что я просто диву дался.
 
paxa25Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:43 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прочитал я страничку , скажу так я человек сторонний от бизнеса ...
приезжаю В Весьегонск последние 4 кода постоянно , был в нем и в совсем хреновое время ......
скажу так есть как я считаю 2 объективные причины из которых количество минимально ...
1-ая дорожное покрытие !!!! дороги оставляют желать лучшего ..
2-ая отмена жд сообщения !!!!
на с чет речного транспорта может будут изменения причал построили
по базам скажу так
есть базы и для люде с большим кошельком и есть для людей с небогатыми кошельками .... про второй вариант скажу так для моей семь достаточно и второго варианта в связи с тем что по сути на нужен номер только переспать ночь а в се остальное время мы или рыбачим или охотимся .
для того чтоб базы развивались их руководство на сайтах должно постоянно общаться с клиентами ... например мы отдыхаем постоянно в сайгоне .. я на сайте написал сообщение и вот уже 4 месяца не ответа не привета )))

руководству города надо больше уделят вапросом комуникационного сообщения с другими городами , тк как далше весьегонска не дорога а больше направление )))

по обсуждению Адрея Сайгона 3 скажу так .. его теплоходом пока не ходил но то что он сделал и провел Акцию Сохраним мологу для потомков .. это ему большой + так как берега реки загаженны свино туристами ...
ну как то так .....
 
Biggi_2006Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:49 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
ИМХО Опыт Рыбинска говорит о том, что туризм ничего кроме вреда и разорения городу не приносит.. Ну некоторая часть населения и бизнесменов приближенных к властным структурам  получит возможность заработка на коробейной торговле, но в целом затраты на требуюмую инфаструктуру не отбиваются. Да и большинству горожан не очень нравится себя чуствовать неким подобием зверей в зоопарке на которых приехали поглазеть.. 

Вообщем нужен какой нибудь джекалоп для этого..


Сообщение отредактировал Biggi_2006 - Суббота, 16.11.2013, 19:52
 
saygon3Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:37 | Сообщение # 50
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Не все так драматично!
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz