Суббота, 20.04.2024, 11:16Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Чем можно еще привлечь туристов в наш край? - Страница 4 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
Чем можно еще привлечь туристов в наш край?
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:34 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Сергей тоже плевался от жадности Андрея и до сих пор плюется, а туристам, кстати не понравилось...

Я думаю, что Сергей сюда не придет, а значит спор бесполезен. Я больше доверяю своим источникам информации.
По туристам вы врете, причем нагло. И этот спор тоже надо заканчивать. Он бесполезен.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:39 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Я думаю, что Сергей сюда не придет, а значит спор бесполезен. Я больше доверяю своим источникам информации.
Что руководство Ю и А запретило ему заходить в Весьегонск??
Quote (Бриг)
По туристам вы врете, причем нагло.
Что мне сказали, то и я говорю. А вы там были?Лично разговаривали с туристами?
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:49 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Что руководство Ю и А запретило ему заходить в Весьегонск??.

Не стоит ерничать. Я говорил о данном форуме.

Quote
Что мне сказали, то и я говорю. А вы там были?Лично разговаривали с туристами? .

Я был в Весьегонске и ходил по программе Андрея. Кстати, вы можете найти запись в бортовом журнале вашего магазина. Андрей сам там писал, если конечно страницу не вырвали. Может озвучите, что там написано в адрес завода?
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Андрей сам там писал, если конечно страницу не вырвали. Может озвучите, что там написано в адрес завода?
подпись надеюсь, не Сайгон??))
 
БригДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:16 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Значит вырвали страничку.
 
Т-86Дата: Среда, 10.08.2011, 15:37 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А прикольные вы ребята. Хотел почитать, как будет прикольно отдыхать в Весьегонске через несколько лет, а после пятого сообщения опять вы о том чей причал. Постараюсь высказаться без пристрастий (а они есть) если ВВЗ как-то совершенствует инфраструктуру туризма (хотя бы за счет показа самих себя, ничего зазорного, посещение винодельн, кажется, входит в любую поездку в долину Луары), то saygon насколько я понимаю проповедает экотуризм, т.е. что бог послал. Отсюда вывод - кто и что делает для города.
Может все-таки поведаете обывателям как будет выглядеть курортный город Весьегонск?
P.S. если здесь на форуме сходятся экономические интересы может вам стоит подписываться не никами, а именами настоящими
 
БригДата: Пятница, 19.08.2011, 13:22 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Т-86)
P.S. если здесь на форуме сходятся экономические интересы может вам стоит подписываться не никами, а именами настоящими

Начните с себя, а мы присоединимся.
 
saygon3Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:35 | Сообщение # 38
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (kit)
подпись надеюсь, не Сайгон??))

Страничка на месте и подпись там же.
 
saygon3Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:53 | Сообщение # 39
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Я валяюсь пацталом, на соседнем форуме обсуждают темы которые я еще озвучивал год назад. happy
Более того Весьегонский платный звиздабол теперь еще и подпевает. Наверно думает, что я передумаю насчет своих планов в отношении его. Придурок я ни чего не передумал. Жди. biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 11:58 | Сообщение # 40
Группа: Гости





А что ты ему пообещал?
 
Общий форум Весьегонск » Обо всем по маленьку » Обо всем, что нам интересно » Чем можно еще привлечь туристов в наш край? (Объекты туристического притяжения в Весьегонске)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz