Четверг, 28.03.2024, 12:59Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Туристические теплоходы в Весьегонске - Страница 3 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Туристические теплоходы в Весьегонске
Туристические теплоходы в Весьегонске
kitДата: Четверг, 14.07.2011, 15:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Нет, лично с ним я не знакома,только по фото и видела в Магните)))уж,извините, но это правда.Он меня тоже не знает.Но я думаю нам это не помешает продолжить диалог wink
 
БригДата: Пятница, 15.07.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Простите, но видеть на фото и в живую разные вещи. На аватаре Андрей подтверждаю, но я его по аватаре, глянув пару раз, врятли бы запомнил. Но спорить не будем.
Думаю, что в части ухода от прямых вопросов о бизнесе, правильно делает. Это частная территория, куда войти могут не многие. Я например, тоже не в курсе цен и мне это знать ни к чему. Я не работаю в его фирме.
Если вы его знаете и видели в Весьегонске, наверно будет правильнее подойти и познакомится. В частной беседе возможно вы получите более полные ответы на свои вопросы. Попробуйте!
 
kitДата: Пятница, 15.07.2011, 09:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Простите, но видеть на фото и в живую разные вещи. На аватаре Андрей подтверждаю, но я его по аватаре, глянув пару раз, врятли бы запомнил. Но спорить не будем.
Будем считать, что у меня отличная зрительная память
Quote (Бриг)
Если вы его знаете и видели в Весьегонске, наверно будет правильнее подойти и познакомится. В частной беседе возможно вы получите более полные ответы на свои вопросы. Попробуйте!
спасибо за советы, вы прям его защищаете,как отца родного или сына wink
 
saygon3Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:52 | Сообщение # 24
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
kit вы прям Шерлок Хомс с памятью. Тут на форуме в большей части люди которым интересно узнать историю края, посмотреть фото любимой природы, почитать новости о городе и близлежащих городах. Я знаю много людей, которые постоянно заходят сюда и читают сайт и форум. Для Весьегонска этот ресурс один из самых посещаемых.
Ваши вопросы, по поводу моей деятельности в туризме, затрагивают мои коммерческие интересы. Как правильно заметил Бриг, я воспользуюсь своим правом вето и говорить на тему стоимости услуг не буду. На этом поставим точку. Если вы хотите поучаствовать в процессе обслуживания туристов или стать инвестором проекта приходите в команду.
 
kitДата: Пятница, 15.07.2011, 10:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (saygon3)
Если вы хотите поучаствовать в процессе обслуживания туристов или стать инвестором проекта приходите в команду.
На каких условиях? и в каком качестве?

Добавлено (15.07.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Кстати говоря о туризме: 16 июля компания "Юнона и Авось" снова будет у нас в лице т/х "Герой Гагарин". Я надеюсь вы не бросите их на произвол судьбы и устроите им теплый прием в г.Весьегонске? Программа та же самая?Или вы поразите нас чем-то необычным?

 
SBSДата: Пятница, 15.07.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приходит Герой Гагариг. Но почему-то они ведут переговоры с ВВЗ, а не снекой фирмой как кто-то утверждает здесь.

Добавлено (15.07.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Да кстати на днях был в Дарвенском музее. И удивительные вещи мне расказали.
Некая фирма (туристическая) в лице одного человека, хочет пригнать туда пасажирский теплоход?? Как это в заповедник да телоход happy А акт троления есть захода. На сколько мне известно то в форватере была перевернута баржа с камнем.Умный капитан туда не полезет. Такчто Биг , kit правельно здесь все пишит.


Сообщение отредактировал SBS - Пятница, 15.07.2011, 14:40
 
saygon3Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:58 | Сообщение # 27
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
kit если осведомленны в вопросах туризма, то должны знать какие возможно возникнут сегодня проблемы. Не факт, что это произойдет у нас, но то, что будет уже точно и однозначно . Решения приняты рядом с Московским Детским Миром (надеюсь вы там были не раз и понимаете о чем я говорю, а исполнитель выдавший предписание находится на замоскворецкой линии) завтра будет день ''рулетка''. Как говорится в народе '' как карта ляжет''.
Предлагаю ВВЗ завтра забыть о всех спорах и разногласиях . Если эта хрень случится, не дай бог, действовать надо будет всем, сообща и быстро.
Я на связи, если что мои телефоны МТС и БиЛайн с городскими в Веси и МСК известны на ВВЗ.
 
Biggi_2006Дата: Суббота, 16.07.2011, 03:37 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сегодня Глазунов мелькал в кадре, в каком то телерепортаже про Булгарию.
 
SBSДата: Суббота, 16.07.2011, 07:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да Глазунов меькал, так как все дизель-электро ходы поставлены в стойло и наврядли их выпустят до конца навигации.
 
kitДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:59 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (saygon3)
Если эта хрень случится, не дай бог, действовать надо будет всем, сообща и быстро.
Что за хрень?С этого места поподробнее, в Весьегонске запретят туризм?или навигацию?

Добавлено (18.07.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Biggi_2006)
Сегодня Глазунов мелькал в кадре, в каком то телерепортаже про Булгарию.
Думаю,Глазунов попадет под раздачу.
Кстати, ткристам с Героя Гагарина у нас очень понравилось.
Дословно было так: "Мы даже не ожидали,что нам так понравится ваш город и будет так интересно!"
 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Туристические теплоходы в Весьегонске
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz