Воскресенье, 28.04.2024, 14:22Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Туристические теплоходы в Весьегонске - Страница 5 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Туристические теплоходы в Весьегонске
Туристические теплоходы в Весьегонске
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 17:34 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Ребята Вы ошибаетесь. Возмите историю ВВЗ. Да он является градообразующим предприятием.
До он начал развивать туристическую програму

На сколько я помню по форуму МТФ, то именно saygon3 начал раскручивать Весьегонск в споре с Речфлотом, и как я понимаю все шло к подписанию договора о сотрудничестве. Однако по не понятным причинам ВВЗ влез в дело и тем самым отстранил человека от того, чем он сейчас занимается.
Quote
и не только туристы посещают винзавод также обзорная программа по городу с его музеем и магазина ремесел

Если бы это была экскурсионная программа по городу, то главный музейщик наверно бы не поздравлял туристов с тем, что они побывали на первой настоящей обзорной экскурсии по городу.
Quote
ВВЗ может гордиться тем что он зделал для города.........

асвальтирование улиц

Не смешите. Это пир за счет областного бюджета.
Quote
А что сделали ВЫ для города кроме как грязью обливать людей которые стараються прославить Весьегонск по РФ.

Если бы ВВЗ так радел за процветание именно города, а не завода, то наверно вел бы себя по другому. В то время, как Андрей привлекает туристов не на завод, на совсем другие места показа.
Quote

Вы глубоко ошибаетесь что нет сервиса, да и цены реальные, Камфортабельные новые автобусы с микрофонами и кондиционерам

Я смотю приписать себе чужие заслуги для ВВЗ это норма. Автобусы ВВЗ не принадежат. Это местный автопарк их купил.
 
RailRoaderДата: Четверг, 21.07.2011, 18:19 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Когда чьи-либо заслуги отмечаются другими людьми - это нормально и доказывает реальность заслуг. А вот когда сам начинаешь кричать о своих заслугах - могут и действием оскорбить.

Брандвахта - взгляд на путешествия и жизнь через объектив фотоаппарата
 
БригДата: Четверг, 21.07.2011, 18:29 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да что взять с людей, которые себе приписывают чужие заслуги. Из за таких постов можно потерять всю репутацию завода, а востанавливать будет очень тяжело.
 
kitДата: Пятница, 22.07.2011, 12:45 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
А теперь после того, как поняли, что есть реальный конкурент, засуетились и уговорили/заставили (каждый для себя выбирает сам подходящий вариант) Юнону работарь с ВВЗ.
Интересно кто это заставил Юнону работать с ВВЗ?Директор круиза с Гагарина сама связалась с ВВЗ и запросила ЭКСКУРСИЮ на ВВЗ.Никто никому не навязывался.
А если вы так утверждаете, что туристам с Зайцева так понравилась экскурсия на ВВЗ, то почему Зайцев не поставил их на поток, интересно?
Quote (RailRoader)
Допустим. Но ведь от Ваших услуг отказались.
Да, после того как им лапшу на уши навесили они отказались. а вышло-то все не АЙС, один треп. Экскурсовода по городу надо было Андрею не в последний момент искать,а хотя б за неделю.А Зелова спасла ситуацию.Интересно, если б она не согласилась,как бы ваш Андрей вышел из положения??Сам бы пошел экскурсию вести? Странно как то получается договор с Юноной подписан, а с экскурсоводами засада!Никого нет, ау?а так же и с Парусом в последний момент решаются дела, никаких договоров.Да и ваш договор с Юноной это просто БЛЕФ, чистой воды, потому что Юнона никак к вам не торопится.Из заявленных 12 т/х на данный момент лишь 2. Как дети, ей Богу,а то ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ! НЕ СМЕШИТЕ!

Добавлено (22.07.2011, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (RailRoader)
Винзавод - выпускать спиртное, турагенства - заниматься экскурсиями и туризмом вообще. И в данной ситуации, по моему глубокому убеждению, винзавод должен ПОМОГАТЬ а НЕ МЕШАТЬ созданию качественной инфраструктуры туризма в крае. Выиграют от этого все. В том числе - и сам винзавод. Так как он получит банальную рекламу себя и продукции.
ВВЗ не мешает никому, по моему глубокому убеждению, если б не ВВЗ, так бы до сих пор все сотрясали воздух с туризмом и никаких туристов бы в Весьегонске не было.А то как шавки лаете, а ветер носит.
Давайте задам вопрос: почему до сих пор никто не может наладить автобусные туры в Весьегонск?Почему так все пристали к теплоходным экскурсиям?Правильно, потому что по проторенному пути идти лучше, когда основная работа сделана, почему бы на хвоста не упасть?))
Ниша автобусных экскурсий не занята, вперед, господа,почему бы ее не занять, раз тут одни профессионалы?Думаю, для ПРОФИ это раз плюнуть!

Добавлено (22.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Если бы это была экскурсионная программа по городу, то главный музейщик наверно бы не поздравлял туристов с тем, что они побывали на первой настоящей обзорной экскурсии по городу.
Это чисто профессиональная ревность ,вот и все. Включайте мозги

Добавлено (22.07.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Не смешите. Это пир за счет областного бюджета.
Но однако же надо было подать заявку для этого, правильно?

Добавлено (22.07.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Если бы ВВЗ так радел за процветание именно города, а не завода, то наверно вел бы себя по другому. В то время, как Андрей привлекает туристов не на завод, на совсем другие места показа.
Не надо из Андрея делать героя, которому ничего не надо кроме процветания города.Или он герой или деловой человек, один вариант из двух, это не совместимые вещи.

Добавлено (22.07.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Я смотю приписать себе чужие заслуги для ВВЗ это норма. Автобусы ВВЗ не принадежат. Это местный автопарк их купил.
То, что есть стабильный спрос на экскурсионные автобусы, думаю косвенно повлияло на то,что владелец АТП брал кредит на покупку новых автобусов.
 
БригДата: Пятница, 22.07.2011, 13:29 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Интересно кто это заставил Юнону работать с ВВЗ?Директор круиза с Гагарина сама связалась с ВВЗ и запросила ЭКСКУРСИЮ на ВВЗ.Никто никому не навязывался.

Согласен, что директор круиза самовольно без ведома головного офиса в Москве позвонила на ввз. Ваша правда.

Quote
А если вы так утверждаете, что туристам с Зайцева так понравилась экскурсия на ВВЗ, то почему Зайцев не поставил их на поток, интересно

Это кто же водил людей с Зайцева на ВВЗ? Судя по отчету, туристы были только в магазине. Вы ни чего не попутали?
Quote
Экскурсовода по городу надо было Андрею не в последний момент искать,а хотя б за неделю.А Зелова спасла ситуацию.Интересно, если б она не согласилась,как бы ваш Андрей вышел из положения??Сам бы пошел экскурсию вести?

Вот за это я вааще не переживаю. Андрей вырос в Весьегонске и знает историю своего города лучше вас. С Зеловой он знаком еще со школы, а мама Андрея Надежда Ивановна была учителем у Светланы Викторовны. Так, что тут все ровно, тем более, что музей (абсолютно любой музей) всегда рад посетителям. Повторю: Светлана Викторовна не зря так сказала об обзорной экскурсии!!! Андрей вырос в Весьегонске и знает если не всех в городе и округе, то очень многих. И для него вопрос с экскурсиями это вообще не вопрос для обсуждения.
Quote

а так же и с Парусом в последний момент решаются дела, никаких договоров

А Парус работает по договорам публичной аферты. Пришел, заказал, оплатил и получил автобус! Или эти автобусы ВВЗ? Смешно читать kit. Андрей связан автотранспортом и для него заказ автобуса вообще не проблема.
Quote

А то как шавки лаете, а ветер носит.

Переход на личности означает только одно - кончились аргументы. Может вам еще раз в Магнит сходить? ))))))

Добавлено (22.07.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote
.Да и ваш договор с Юноной это просто БЛЕФ, чистой воды

Я самого договора не видел, да и видеть мне не надо. Но то что он существует знаю точно.

Quote
Почему так все пристали к теплоходным экскурсиям?Правильно, потому что по проторенному пути идти лучше, когда основная работа сделана, почему бы на хвоста не упасть?))

Это еще кто кому на хвост упал. История говорит нам об обратном. Читайте форум ИнфоФлот.

Quote
Но однако же надо было подать заявку для этого, правильно?

Ну вы мастера приписывать себе победы. Только Пашукову об этом сказать не забудьте благодетели вы наши. Присосаться к областным деньгам и на халяву сделать дорогу к пристани. Что деньги собственные кончились )))))))

Quote
То, что есть стабильный спрос на экскурсионные автобусы, думаю косвенно повлияло на то,что владелец АТП брал кредит на покупку новых автобусов.

Это вообще даже не знаю как комментировать. И тут ВВЗ повлияло на выбор китайских автобусов)))))))
 
SBSДата: Пятница, 22.07.2011, 13:41 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну что бриг тебя обули. Давай попорядку. Насчет областного бюджета, ты где видел чтобы фидералы так просто с деньгами растовались? Автобусы- ВВЗ с Парусом работает уже три года это выгодно обоим сторонам. Парус начинал в Весьегонске с одного старенького Мерса.
Так как в 2009г. было всего шесть заходов теплоходов., в 2010 уже 16 теплоходов, в этом году 32теплохода. Все теплоходы из Весьегонска заходят в Брейтово где также Парус возит туристов. Так почему Дмитрий Валерьевичу не развивать автопарк в Весьегонске - он не глупый человек. Отсюда вывод; ВВЗ дал толчек в развитии автопарка в Весьегонске, а это дополнительные рабочие места, которых не так и много. У отдела культуры появились возможности провести ремонт музея,пополнить коллекйию экспонатов, за счет туристов. Три года назат если в музей за неделю зайдет человек 5-10 это хорошо, а сейчас все туристы посещают музей. Насчет твоего Андрея.... ты упамянул здесь Речфлот. Могу дать телефон капитан наставника Речфлота Сергея Момотова и он тебе ответит кто такой твой Андрей. Насчет Юноны и Авось. Свяжись с хозяйкой Юлей Шиловой- она тебе раскажет про договор с Андреем, что досих пор плюется и с этим человеком связываться у нее нет желания. Здесь правильно сказали что прилипал к налаженному бизнесы хватае. А ты Бриг и твой Андрей как в басне Слон и Моська пытаетесь тявкать на ВВЗ. Смешно. Нет бы учиться у Паруса работать совместно.
 
БригДата: Пятница, 22.07.2011, 14:00 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Могу дать телефон капитан наставника Речфлота Сергея Момотова и он тебе ответит кто такой твой Андрей.

Могу дать телефон Андрея, он вам расскажет кто такой Мамонов в инете Боцман.
Quote
Насчет Юноны и Авось. Свяжись с хозяйкой Юлей Шиловой- она тебе раскажет про договор с Андреем, что досих пор плюется и с этим человеком связываться у нее нет желания.

А меня другая информация, абсолютно противоположная.
Quote
А ты Бриг и твой Андрей как в басне Слон и Моська пытаетесь тявкать на ВВЗ.

Позволю себе заметить, не я сюда пришел тявкать, а вы. Не мы начали этот тупой спор, а вы. Ну а то, что кто к кому присосался вопрос очень спорный.
ВВЗ имеет причал вот пусть и занимается приемом теплоходов. Андрей обслуживает туристов и все довольны, кроме ВВЗ.
Озвученные заслуги ВВЗ очень спорны. Я даже обсуждать это не буду. По поводу Паруса, так Денис и без вас бы купил автобусы.
 
kitДата: Пятница, 22.07.2011, 14:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Согласен, что директор круиза самовольно без ведома головного офиса в Москве позвонила на ввз. Ваша правда.
Хоть в чем -то согласились, уже хорошо.

Добавлено (22.07.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Вы ни чего не попутали?
Да,оговорилась, имела ввиду экскурсию по городу. Но на ВВЗ они тоже хотели попасть, но раз заранее сей факт был не согласован, то получилось, что они пролетели, увы((

Добавлено (22.07.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
И для него вопрос с экскурсиями это вообще не вопрос для обсуждения.
факты говорят об обратном, зачем тогда он спрашивал в отделе культуры экскурсовода?и когда обломался, то уже попросил Светлану Викторовну
 
SBSДата: Пятница, 22.07.2011, 14:12 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
happy
 
kitДата: Пятница, 22.07.2011, 14:23 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Смешно читать kit. Андрей связан автотранспортом и для него заказ автобуса вообще не проблема.
А вас читать не смешно? Как только задаются конкретные вопросы,вы начинаете юлить, как выразился Перец.
Для вашего Андрея ничто не проблема, мы уже поняли, а в Весьегонске он "непререкаемый авторитет"

Добавлено (22.07.2011, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Переход на личности означает только одно - кончились аргументы. Может вам еще раз в Магнит сходить? ))))))
Я туда хожу регулярно и не скрываю этого в отличии от некоторых "принципиальных авторитетов", у которого каждое слово ИМХО!

Добавлено (22.07.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Я самого договора не видел, да и видеть мне не надо. Но то что он существует знаю точно.
Вы много знаете,как в фильме "Бриллиантовая рука":"Он слишком много знал..."

Добавлено (22.07.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Это еще кто кому на хвост упал. История говорит нам об обратном. Читайте форум ИнфоФлот.
Значит автобусами не хотим заниматься???Что ж , видимо, этим придется заняться ВВЗ. нЕ ЗАБУДЬТЕ упасть на хвоста, когда они это дело наладят и погромче тогда кричите о здоровой конкуренции!

Добавлено (22.07.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Бриг)
Ну вы мастера приписывать себе победы. Только Пашукову об этом сказать не забудьте благодетели вы наши. Присосаться к областным деньгам и на халяву сделать дорогу к пристани. Что деньги собственные кончились )))))))
Вообще-то, к этому причастна городская администрация, если вы не в курсе...
Quote (Бриг)
Это вообще даже не знаю как комментировать. И тут ВВЗ повлияло на выбор китайских автобусов)))))))
А у вас даже таких нет, и не противоречьте себе, а то ваше высказывание, про то, что Андрей хоть что-то делает. а др. только его ругают.Про китайские автобусы из той же оперы..
 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Туристические теплоходы в Весьегонске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz