Четверг, 02.05.2024, 09:29Главная

Наш опрос

Что делать с мусором по берегам?
Всего ответов: 182

Статистика

Поиск

Туристические теплоходы в Весьегонске - Страница 6 - Общий форум Весьегонск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бриг  
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Туристические теплоходы в Весьегонске
Туристические теплоходы в Весьегонске
БригДата: Пятница, 22.07.2011, 14:31 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Но на ВВЗ они тоже хотели попасть, но раз заранее сей факт был не согласован, то получилось, что они пролетели, увы((

На сколько я знаю, в его программу посещение дегустационного зала в программу не входит. Есть только фирменный магазин. Освободившееся время Использует под расширенную обзорную экскурсию. Я считаю это правильно в городе, где на гербе Рак, а не бутылка вина.

Quote
факты говорят об обратном, зачем тогда он спрашивал в отделе культуры экскурсовода?


На ссколько мне известно Андрей в начале 90 работал в отделе культуры. Он мог туда зайти и просто так на огонек по старой дружбе. Ну а если и по делу заходил так это его личное дело.

Quote
и когда обломался, то уже попросил Светлану Викторовну

Любой краеведческий музей проведет обзорку. Повторюсь, Андрей в Весьегонске как сыр в масле, ему не нужны строгие договора. Он лично может договориться.

Quote

Для вашего Андрея ничто не проблема, мы уже поняли, а в Весьегонске он "непререкаемый авторитет

Давайте не будем переходить на личности.
Если ВВЗ так горит желанием, чтоб туристы попадали и к ним, так договаривайтесь, а не бисер метайте.
 
saygon3Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:04 | Сообщение # 52
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Тема закрыта до вторника из за перехода на обсуждение личностей. Прошу подобные темы не заводить снова. Новые темы будут снесены без предупреждения
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 09:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Освободившееся время Использует под расширенную обзорную экскурсию.
Вот это опять же бла-бла-бла, даже читать тошно, не только отвечать.
Quote (saygon3)
Повторюсь, Андрей в Весьегонске как сыр в масле, ему не нужны строгие договора. Он лично может договориться.
Все умеют договариваться, не один ваш Андрей, но надо дать ему должное, в Весьегонске никто так не умеет пускать пыль в глаза как он.Тут он №1!
Quote (Бриг)
Если ВВЗ так горит желанием, чтоб туристы попадали и к ним, так договаривайтесь, а не бисер метайте.
Уже договорились не переживайте, Юнона забила уже на вашу "альтернативную расширенную программу" по Весьегонску
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 09:49 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Странные вы люди на ВВЗ. Давайте прекратим взаимные упреки. Надоело читать. Что я, что Андрей, могли бы раздуть кадило из той информации, которую ваш фотограф выложил на МТФ, по заходу Зайцева. Однако ни кто этого делать не стал. Хотя, если этот снимок показать РРР, у ВВЗ, и у капитана Зайцева, могут быть огромные проблемы с РРР.
Нам этого не надо, а вам?
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:04 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Хотя, если этот снимок показать РРР, у ВВЗ, и у капитана Зайцева, могут быть огромные проблемы с РРР.
Проблемы могут не только у ВВЗ возникнут.
Quote (Бриг)
Давайте прекратим взаимные упреки. Надоело читать.
Это означает, что у вас кончились аргументы?

Добавлено (27.07.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Кстати, в субботу приходит Зайцев, надеюсь Андрей не кинет их и проведет для них офигенную программу.

Добавлено (27.07.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Т.е. Герой Гагарин, сори)))

 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 10:17 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
Это означает, что у вас кончились аргументы?

Нет, это не аргументы кончились, а нормальное желание говорить аргументированно.
Quote
Кстати, в субботу приходит Зайцев, надеюсь Андрей не кинет их и проведет для них офигенную программу.

Если вы офис Юноны запугали судебными тяжбами, то как после этого называть ВВЗ? Им деваться не куда теперь. Обслуживание только у ВВЗ! Методы работы у вас господа времен лихих 90 годов.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 10:30 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Бриг)
Если вы офис Юноны запугали судебными тяжбами, то как после этого называть ВВЗ? Им деваться не куда теперь. Обслуживание только у ВВЗ! Методы работы у вас господа времен лихих 90 годов.
Да ладно, запугали, не пишите ерунды, просто директора круизов не хотят работать с Андреем, потому что туристов придется успокаивать им и выслушивать негатив, который они будут выговаривать дир круизу за такую ерунду по бешенным бабкам
 
БригДата: Среда, 27.07.2011, 11:00 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
На сколько я знаю, т.к. Андрей при мне звонил дир круиза Зайцева, то в телефонном разговоре Сергей сказал, что замечаний по программе нет, равно как и недовольных. Не надо врать и наговаривать kit. Если хотите правду, так и пишите правду, а не сплетни.
 
kitДата: Среда, 27.07.2011, 11:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





У меня другая информация, это не сплетни.Если все замечательно, почему Ю и А просят обслуживать туристов ВВЗ??По-моему, это говорит о том, что Андреем остались недовольны,увы(((
 
БригДата: Среда, 03.08.2011, 09:23 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я вам про Фому, а мы про Ерему.
Еще не вечер и вы владеете догадками, а не фактами, у вас нет инфы.

Добавлено (03.08.2011, 09:23)
---------------------------------------------
На паралельном форуме фотограф ВВЗ обвинил saygon3 в том, что мол он не обслужил теплоход Зайцев, и в этой связи герой ВВЗ мол взял на себя обслуживание туристов.
Это все гнусная клевета и попытки дешевой рекламы ВВЗ.
Юнона и Авось сославшись на желание туристов посетить ввз, со слов дир круиза, сочла в данной ситуации не возможным обслуживаться сразу в двух компаниях.
Исходя из этого заявлять, что мол ВВЗ герой и благодетель просто смешно. Особенно смешно становится когда узаешь, что ВВЗ отказал в обслуживании Гагарина мотивируя тем, что не хватает экскурсоводов, т.к. обслуживают Чепаева.
По поводу цены для туристов так вааще валялся под столом. ВВЗ заставляет платить за причал, за автобусы (продавая их еще с наваром), за экскурсии, за дегустацию. В то время как у Андрея цена включает в себя все расходы, кроме причала. Причал оплачивает туроператор отдельно ВВЗ. По этому цена у Андрея гораздо выгоднее для тур оператора, нежели у ВВЗ.


Сообщение отредактировал Бриг - Среда, 03.08.2011, 09:31
 
Общий форум Весьегонск » Речные и разные истории » Все о Мологе и других речках » Туристические теплоходы в Весьегонске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz